Войти в почту

Что смотреть: лучшие комедии для дождливой погоды

Что смотреть: лучшие комедии для дождливой погоды

Что смотреть: лучшие комедии для дождливой погоды
© Peopletalk

Сегодня день рождения отмечает наш любимец Бен Стиллер. Звезде исполнилось 56 лет. И хотя актер уже давно избавился от амплуа комедийного актера, мы все равно пересматриваем фильмы с Беном именно этого жанра.

Ну а сегодня нас накрыл циклон, так что, во избежание грустных мыслей, собрали лучшие комедии, которые точно понимут настроение в дождливую погоду.

«Дюплекс» (2003)

Бен Стиллер и Дрю Берримор играют молодую пару, которая нашла квартиру своей мечты − двухэтажные апартаменты в тихом районе. Но покупка оказалась с нагрузкой: дряхлой старушкой, которая не собирается съезжать. Супруги решают немного подождать, пока вынужденная и невыносимая соседка съедет на тот свет по естественным причинам. Но бодрость старушки не оставляет им никакого шанса! Жизнь молодой пары превращается в кошмар наяву!

«Это всё он» (2021)

Скорее всего, ты помнишь ромком «Это всё она» (1998) с Фредди Принцем младшим и Рэйчел Ли Кук. А спустя 23 года Netflix решился выпустить ремейк картины. Теперь популярная девушка-имиджмейкер (которую сыграла звезда TikTok Эддисон Рэй) на спор берется превратить невзрачного одноклассника (его сыграл актёр «Кобры Кай» Тэннер Бьюкэнэн) в короля выпускного бала.

«В активном поиске» (2016)

Главная героиня временно расстается с парнем и пускается в свободное плавание на пару с новой подругой, которая показывает ей мир пьяных вечеринок и спонтанных знакомств. В главных ролях Дакота Джонсон и Ребел Уилсон!

«Начни сначала» (2018)

Золушка на корпоративный лад с Дженнифер Лопес в главной роли. Главная героиня уже перестала надеяться на то, что ее мечты исполнятся, когда вдруг случайно получила престижную должность в крупной фирме. Теперь у нее есть шанс показать себя!

«Загадочное убийство» (2019)

Легкий комедийный детектив с Адамом Сэндлером и Дженнифер Энистон в роли супружеской пары, которая оказывается главными подозреваемыми в деле об убийстве миллиардера. И это во время их долгожданного отпуска!

«Любовь и монстры» (2020)

Фантастическая комедия с Диланом О’Брайеном и номинацией на «Оскар» за лучшие визуальные эффекты. Семь лет назад человечество взорвало подлетавший к Земле астероид, но после этого столкнулось с последствиями – некоторые земные обитатели мутировали в гигантских монстров, так что выжившие теперь обитают в подземном бункере. Правда, ради любви главный герой готов и пожертвовать безопасностью!

«Выпускной» (2020)

Комедийный мюзикл с Мерил Стрип, Джеймсом Корденом, Николь Кидман и номинацией на «Золотой глобус». Компания неудачливых бродвейских звезд ставит на уши маленький городок, пытаясь помочь школьнице, которая мечтает пойти на выпускной со своей девушкой.

«Гладко на бумаге» (2021)

Комедийная мелодрама, в центре которой – девушка, годами ставившая свою карьеру комика выше личной жизни. И вот она знакомится с парнем, который кажется слишком идеальным, чтобы быть настоящим.

«Чего хотят мужчины» (2019)

Али Дэвис – успешный менеджер спортивных звезд, но ее продвижению по карьерной лестнице постоянно мешают коллеги. Все меняется, когда она получает возможность слышать мысли мужчин и использует неожиданный талант, чтобы изменить правила игры.

«Взрослые игры» (2017)

Криминальная комедийная драма с Зои Дойч в роли бесстыжей и бесстрашной девушки, готовой на любые выходки, лишь бы почувствовать настоящую взрослую жизнь. Для этого у нее есть две веселые подруги, одно необычное хобби и целая страна, но все меняется, когда отчим знакомит ее со своим сыном.

«С любовью, Саймон» (2018)

Романтическая комедия по бестселлеру «Саймон и программа Homo sapiens» (2015) Бекки Алберталли. В центре сюжета – старшеклассник, который скрывает от друзей свою гомосексуальность, но его переписка с анонимным возлюбленным попадает в чужие руки.