Войти в почту

Ковальчук пришла на вечеринку InStyle в макси со стразами, а Савельева — в жакете и под руку с мужем

Саша Савельева с мужем Кириллом Сафоновым
Ковальчук пришла на вечеринку InStyle в макси со стразами, а Савельева — в жакете и под руку с мужем
© WMJ.ru
Екатерина Ковальчук
Варвара Шмыкова и Даниил Радлов
Любовь Толкалина
Анна Невская
Владимир Яглыч
Ян Гэ
Янина Студилина
Ангелина Стречина
Влад Лисовец
Гоша Карцев
Анатолий Руденко
Дарья Чаруша
Константин Андрикопулос
Евгения Крюкова
Татьяна Долматовская
Алексей Сухарев

30 ноября в кинотеатре «Москва» журнал InStyle провел закрытый предпремьерный показ фильма SPENCER.

Собчак пришла на премию «Сноб» в макси без рукавов, а Мороз — в кружеве и жакете

Закрытый предпремьерный кинопоказ фильма режиссера Пабло Ларраина «Спенсер» на вечеринке InStyle посетили многие селебрити, в их числе Саша Савельева, Екатерина Ковальчук, Варвара Шмыкова, Ян Гэ, Янина Студилина, Влад Лисовец, Игорь Чапурин, Олеся Судзиловская и многие другие.

Одной из первых появилась Саша Савельева вместе с мужем Кириллом Сафоновым. Экс-участница группы «Фабрика» предпочла для вечера casual-образ с черными легинсами, пестрым жакетом и топом. Завершили образ шляпа с широкими полями и черные сапоги из кожи. Перед камерами пара позировала в объятиях друг друга.

Еще одной парой вечера стали Варвара Шмыкова и Даниил Радлов. На контрасте с предыдущим выходом в total black актриса выбрала оранжевый комплект из кожаных жакета и юбки. Ян Гэ вновь порадовала стильным ярким образом. На этот раз выбор пал на костюм с изображением картины эпохи Итальянского Ренессанса, а под ним — топ с разрезами.

арвара Шмыкова и Даниил Радлов Ян Г

Звезды уже легендарных сериалов на телеканале СТС Анна Невская и Елена Захарова пришли на вечеринку вместе. Актриса сериала «Кадетство» вышла в свет в пестром мини и с кремовым клатчем в руках. А звезда сериала «Кто в доме хозяин?» в строгом костюме и перламутровой блузе. Актрисы вместе позировали фотографам.

нна Невская и Елена Захарова Екатрина Ковальчук

Героиня нашего нового интервью Екатерина Ковальчук предпочла строгое черное платье с накладным воротником со стразами и сапогами из мягкой кожи. Волосы актриса уложила назад, создав эффект мокрой укладки. Битву белоснежных look'ов устроили Рената Пиотровски и Янина Студилина. Первая выбрала дерзкий образ с косухой, а другая — вечернее мини с пышными рукавами.

Фото:Екатерина Ширинкина / WMJ

Видео:Варвара Безрукова / WMJ