Войти в почту

Вышел первый официальный трейлер продолжения «Секса в большом городе»

Вышел первый официальный трейлер продолжения «Секса в большом городе»

Вышел первый официальный трейлер продолжения «Секса в большом городе»
© Peopletalk

На YouTube-канале Amediateka вышел официальный трейлер продолжения «Секс в большом городе» — сериала «И просто так … ». Премьера состоится уже 10 декабря!

Фото: @justlikethatmax

В ролике Сара Джессика Паркер a.k.a Кэрри Брэдшоу рассуждает о том, как изменилась их с подругами жизнь за эти годы. «И просто так… начинается новая глава», — говорит она.

Проект, получивший название «And Just Like That…», уже стал одним из самых ожидаемых шоу: в Сети то и дело появляются кадры со съемочной площадки, а поклонники обсуждают теории о том, как будут развиваться события (есть даже предположения, что кто-то из героев погибнет). Отметим, в продолжении «Секса» принимают участие многие звезды старого состава: Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис, Синтия Никсон, Крис Нот, Джон Корбэтт.

В съемках также принимал участие Уилли Гарсон, известный по роли Стэнфорда. 21 сентября стало известно, что он скончался от рака поджелудочной железы. Коллеги Гарсона тяжело восприняли новость о его смерти и даже на какое-то время приостановили съемки проекта.