Войти в почту

Продюсер шоу "Голос" Аксюта рассказал о будущем проекта после смерти Градского

Юрий Аксюта, продюсер шоу "Голос", сообщил о планах завершить сезон без замены ушедшего из жизни музыканта Александра Градского.

Продюсер шоу "Голос" Аксюта рассказал о будущем проекта после смерти Градского
© Vse42.ru

Во время эфира шоу "Пусть говорят" Аксюта рассказал о судьбе популярного проекта после смерти одного из наставников, который работал до своих последних дней. Как подчеркнул Аксюта, Градского заменить невозможно, однако создатели передачи заверили, что найдут выход из сложившейся ситуации, передает издание Inforeactor.ru.

– Прошло мало времени и говорить о таких вещах, мне кажется, рановато. Замены Александру Борисовичу нет – это надо понять и признать. Никто его не заменит, это невозможно. Как мы будем дальше доводить проект до финала, мы внимательнейшим образом подумаем и найдем какое-то решение, – цитирует СМИ продюсера.

Заслуженный деятель искусств России также добавил, что было снято два эфира шоу, которые не успели показать на экранах. Однако пока остается неизвестным, появятся ли они на ТВ.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что журналист и блогер Андрей Караулов, близко знавший умершего музыканта Александра Градского, заявил, что артист прибывал в студию передачи "Голос" на носилках.