Войти в почту

«Дом GUCCI»: рассказываем, как прошла одна из самых громких премьер этого года

«Дом GUCCI»: рассказываем, как прошла одна из самых громких премьер этого года

«Дом GUCCI»: рассказываем, как прошла одна из самых громких премьер этого года
© Peopletalk
Виктория Шелягова и Полина Осипова

На протяжении двух месяцев мы активно наблюдали за тем, как Леди Гага катается по мировому турне с премьерой фильма «Дом Gucci», и вот сегодня наконец показ ленты состоялся и в Москве! Конечно же, сама артистка в кинотеатре не появилась, однако и без ее присутствия картина наделала много шума. В этот вечер, кажется, только ленивый не приехал в «Художественный». Да что уж говорить, даже Михаил Друян, который не так часто остается на просмотр, отложил все дела и прибыл аж днем в кинотеатр, чтобы оценить премьеру без суеты и ковровой дорожки.

Ирина Елизарова, Лаура Джугелия и Галина Мазаева

К слову, многие гости в этот вечер пришли на мероприятие в нарядах от именитого бренда. В дресс-коде, конечно, это не указывалось, но разве они могли упустить такой шанс и не выгулять наряды GUCCI. Нынешний креативный директор империи Алессандро Микеле удивился бы, заметив такое огромное количество людей в его нарядах, которое даже не увидишь на показе!

Что касается самого фильма, ожидание его оказалось куда томительнее, чем сам просмотр. Эффектная Леди Гага, хорошая игра актеров и сенсационная история убийства Маурицио Гуччи, которая поразила весь мир в 1995 году – что может быть интереснее? Однако для многих все же картина оказалась противоречивой: не уместный юмор, учитывая серьезность фильма и недостаточное погружение в устройство семьи и одной из самых знаменитых модных империй мира.

Манижа Карина Арутюнова и Лаура Джугелия Виктория и Олег Шеляговы Вера Панфилова Ольга Карпуть Альбер Ибрагимов, Дарья Блохина и Карен Арутюнов Маша Федорова Самира Мустафаева Анна Лилиенталь Катя Добрякова Ляйсан Утяшева Юлия Василевская Оксана Бондаренко Ольга и Константин Андрикопулос Анфиса Вистингаузен Лаура Джугелия Саша Спилберг Виктория Чума Алиса Вокс Рената Пиотровски Алексей Сухарев Ксения Дукалис Евгений Сангаджиев и Ксения Андрианова Михаил Еремеев