Войти в почту

Шмыкова в зеленом бархате, Утяшева в цветастом кардигане и другие звезды на премьере «Дома Gucci»

1 декабря в столичном кинотеатре «Художественный» состоялась премьера фильма «Дом Gucci». Участие в съемках приняла певица Леди Гага.

Шмыкова в зеленом бархате, Утяшева в цветастом кардигане и другие звезды на премьере «Дома Gucci»
© Passion.ru
Манижа
Надежда Оболенцева
Константин и Ольшга Андрикопулос
Ляйсан Утяшева
Даниил Радлов и Варвара Шмыкова
Саша Спилберг
Алиса Вокс
Рената Пиотровски
Анфиса Вистингаузен
Мария Мацель
Ольга Карпуть
Маша Федорова
Самира Мустафаева
Оксана Бондаренко

На премьеру собралось много российских селебрити. Среди первых зрителей в кинотеатре появились Ляйсан Утяшева, певица Манижа, Варвара Шмыкова со своим возлюбленным, Алиса Вокс, Надежда Оболенцева, Саша Спилберг и многие другие.

Ляйсан Утяшева пришла, как и многие гости, в образе от Gucci — она выбрала объемный кардиган с фирменным принтом и черную юбку миди. Важной деталью образа стали очки, а также фирменные украшения и красная сумка.

Варвара Шмыкова пришла в сопровождении своего возлюбленного Даниила Радлова. Для выхода актриса выбрала эффектное бархатное платье темно-зеленого оттенка и черные лодочки, а лицо артистки украсил необычный аксессуар. А Радлов примерил темно-синий элегантный костюм со светлой рубашкой.

Даниил Радлов и Варвара Шмыкова

Манижа вышла в свет традиционно в сопровождении своей мамы. Певица выбрала образ в стиле спортшик и примерила бархатный черный костюм с цветами. Акцентом образа звезды «Евровидения» стала яркая обувь — на красной дорожке Манижа появилась в золотых ботильонах.

Манижа с мамой

Картина рассказывает о жизни и смерти главы модного дома Маурицио Гуччи в 1995 году. Основой для сценария фильма стала книга Сары Гей Форден «Дом Гуччи: Сенсационная история убийства, безумия, гламура и жадности», а главную роль исполнила эпатажная певица Леди Гага.

В российских кинотеатрах фильм можно будет посмотреть со 2 декабря 2021 года.

Фото и видео: Макс Светский/Passion.ru