Войти в почту

Помолодевшая Маргарита Суханкина появилась в эфире телешоу, но поклонники ее раскритиковали

Экс-солистка группы «Мираж» отлично выглядит — она сильно похудела после операции по уменьшению желудка, сделала новую стильную стрижку и укладку. Однако, по мнению поклонников, стала не похожа на себя.

Помолодевшая Маргарита Суханкина появилась в эфире телешоу, но поклонники ее раскритиковали
© Passion.ru
Маргарита Суханкина в шоу «Судьба человека»
Маргарита Суханкина пообщалась с Борисом Корчевниковым
Маргарита Суханкина предстала в эфире в новом образе
Маргарита Суханкина решилась на операцию по уменьшению желудка ради стройной фигуры
Маргарита Суханкина больше нравилась поклонникам в своем прежнем образе
Маргарита Суханкина поведала о страшной трагедии, которая произошла этим летом
Маргарита Суханкина в боулинге
Маргарита Суханкина активно продолжает выступать и летать на гастроли
Маргарита Суханкина в своем прежнем образе
Маргарита Суханкина

Маргарита Суханкина стала гостьей нового выпуска шоу «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на телеканале «Россия 1», где предстала в новом роскошном образе.

Выглядит артистка действительно отлично. Она постройнела, и короткая стрижка очень ей идет. Однако поклонники отметили, что она совсем не похожа на саму себя.

При этом мнения разошлись: в то время как одни хотя и не узнали артистку, но похвалили за образ, другие в комментариях к эфиру отметили, что теперь она выглядит не собой, и даже отметили, что немного пышности ей не помешает.

Маргарита Суханкина спустила 300 тысяч рублей на уменьшение желудка и фигуру мечты

Родители Маргариты Суханкиной умерли от коронавируса в один день

В шоу Маргарита вспомнила о начале своей карьеры, знакомстве с продюсером «Миража», а также рассказала о пережитом ужасе — этим летом в семье певицы случилась страшная трагедия. Она вместе с родителями заболела коронавирусом и из-за болезни потеряла отца и мать.

«Я даже представить не могла, насколько это страшная болезнь, это чума XX века! Она забирается в самые больные места, а у человека с возрастом их немало. У папы были проблемы с сердцем, ему сделали шунтирование, а у мамы были больные почки. И вот эта зараза полезла к папе в сердце, к маме в почки, а ко мне в глотку. У меня такие родители, которые лишний раз боятся побеспокоить врачей или меня — “Мы все сами”!» — с горечью заявила артистка.

Суханкина сама тяжело перенесла коронавирус, и столкнуться с этой трагедией ей было очень тяжело.

«Я вернулась домой через восемь дней. Я была уже никакая, как зомби. У отца на моих глазах случился инсульт. Он держал себя в напряжении все эти дни, а когда я приехала, он расслабился: “Слава богу, пришла дочь, она сейчас все сделает”. Я звоню в скорую, их увозят в Коммунарку. Спустя неделю их не стало», — вспоминает она.

Смерть близких стала ударом для певицы, и ее спасла поддержка детей — Маргарита воспитывает приемных сына Сергея и дочь Валерию.

«У детей был шок, но они сразу стали взрослыми. Когда после похорон я пришла в себя, я поняла, насколько я счастливый человек. Почему? Я жила с родителями бок о бок 11 лет. А я столько слышу жалоб, что люди не успели поговорить, обсудить с родителями то-то и то. А у меня получилось захватить это время! Они все имели — и любимые передачи смотрели, и ездили со мной на море, и с внуками общались».

Фото: Instagram, Global Look Press, скриншоты видео