Войти в почту

В ХМАО казаки добились отмены концерта Инстасамки

Концерт блогера Инстасамки (Дарья Зотеева) и рэпера Moneyken (Олег Еропкин), запланированный в Сургуте на 10 декабря, будет отменен. Об этом URA.RU сообщил источник в политическом истеблишменте города.

В ХМАО казаки добились отмены концерта Инстасамки
© Ura.Ru

«После общественного резонанса, связанного с концертом Инстасамки, его решили отменить. Слишком много негатива», — сообщил инсайдер. В компании «АКС-Север», которая является билетным оператором, корреспонденту URA.RU заявили, что продажа билетов на мероприятие временно приостановлена. «Концерт решили перенести. Ждем дальнейшей информации от организаторов», — прокомментировали в представительстве компании. В развлекательном клубе «Вавилон», где должен был состояться концерт, не ответили на телефонный звонок журналиста агентства.

Ранее URA.RU сообщало, что около 20 общественных организаций Сургута, в том числе и представители казачества заявили, что выступают за отмену концерта. Изначально эту волну поднял депутат сургутской думы Дмитрий Нечепуренко.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Югра» и в viber-канале «Югра», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.