Войти в почту

Любовь Успенская в мини-платье похвасталась стройными ногами на музыкальной премии

67-летняя певица посетила церемонию вручения российской национальной музыкальной премии «Виктория», которая прошла в Государственном Кремлевском дворце, в компании возлюбленного и своей маленькой подопечной Николь.

Любовь Успенская в мини-платье похвасталась стройными ногами на музыкальной премии
© Passion.ru
Любовь Успенская на музыкальной премии «Виктория»
Любовь Успенская с роскошными локонами
Любовь Успенская в шелковом халате у себя дома
Любовь Успенская, селфи
Любовь Успенская в экстравагантном образе
Любовь Успенская с букетами цветов
Любовь Успенская
Любовь Успенская в салатовом платье хвастается шикарной фигурой
Любовь Успенская и Николь
Любовь Успенская и Николь на съемках

Моложавая Успенская трогательно подпевала своему двойнику на дне рождения друга – видео

Успенская рассказала о новом избраннике, который моложе нее на 26 лет

Исполнительница хита «По полюшку», бесспорно, обладательница роскошной фигуры, и с годами ее внешние данные становятся только лучше. На этот раз Успенская во время своего посещения музыкальной премии в очередной раз похвасталась своей отличной формой в облегающем мини-платье с серебристыми вставками. Певица активно позировала перед фотокамерами.

На мероприятие Любовь пришла в компании 4-летней Николь, которая является частой спутницей исполнительницы шансона на светских мероприятиях и съемках, — ее она представила как свою подопечную. Маленькая красавица уже сама не хуже Успенской научилась работать на камеру и даже бесстрашно общается с журналистами.

Сама же Любовь также не прочь поговорить с прессой. Держа за руку малышку, она заинтересованно отвечает на вопросы корреспондентов. Неподалеку от артистки держится и ее молодой возлюбленный — 29-летний певец Леван Кбилашвили.

Любовь Успенская не представлена ни в одной из номинаций на данной премии, однако все равно не упустила возможности поддержать своих коллег по звездному цеху.

Фото: Макс Светский/Passion.ru, Instagram