Войти в почту

Похудела, бросила мужа-тирана и победила в «Последнем герое»: как сейчас живет Надежда Ангарская

Надежда Ангарская стала одной из самых ярких участниц юмористического шоу «Comedy Woman». Даже после закрытия проекта артистка не ушла в тень, а продолжила покорять новые вершины. Сейчас Ангарская снимается в различных телешоу, а ее личная жизнь заслуживает отдельного внимания.

Похудела, бросила мужа-тирана и победила в «Последнем герое»: как сейчас живет Надежда Ангарская
© Клео.Ру

Артистка появилась на свет в заснеженном городке Мирный. Когда Наде было 5 лет, ее семья переехала в Нерюнгри. Ангарская с детства увлекалась вокалом, выступала в местном Дворце культуры, но после окончания школы с творчеством завязала.

Ангарская поступила в Якутский государственный университет на математический факультет. С 1997 года Надежда начала выступать в составе местной команды КВН, параллельно она работала певицей в ресторане, преподавал вокал в колледже.

В юмористическом жанре Надежда добилась больших высот. В 2010 году, когда Наталья Еприкян позвала ее в свое шоу, артиста перебралась в Москву. В «Comedy Woman» Ангарская выступала вплоть до самого закрытия проекта. Затем Ангарская вновь вернулась к своей певческой карьере. Кроме того, ее начали приглашать в другие передачи.

Победы артистки

Надежда Ангарская всегда выделялась среди своих коллег благодаря плотному телосложению. К полноте, как признавалась сама артистка, у нее была генетическая предрасположенность. На заре своей карьеры в КВН Надежда весила больше 120 килограммов, ходила с короткой стрижкой. В дальнейшем ей удалось сменить имидж: звезда похудела на 30 килограммов, отрастила волосы и стала более женственной. Это стало первой победой артистки.

В 2013 году Надежда вышла замуж за иностранца Раеда Бани. Он был гражданином Иордании, работал в сфере красоты и писал музыку. В 2015 году Ангарская забеременела. После обследования врачи предупредили Надежду, что ее ребенок может родиться с патологиями. Муж в тот момент не поддерживал Ангарскую, а после рождения здорового малыша, сына Давида, и вовсе превратился в тирана, отслеживающего каждый шаг жены.

В 2019 году артистка развелась с супругом, который каждую неделю устраивал ей скандалы. Это стало второй серьезной победой Надежды Ангарской. Кроме того, звезда, которая начала набирать вес после рождения малыша, вновь похудела.

После этого артиста приняла участие в программе «Последний герой». Звезде удалось победить в проекте и выиграть квартиру в центре Москвы. «Однушку», правда, Надежда сразу же продала. Сейчас Ангарская продолжает строить карьеру на телевидении. Также известно, что у Ангарской есть новый возлюбленный.