Войти в почту

Красота и благородство: Николь Кидман в черно-белом аутфите произвела фурор на премьере

2 декабря в Нью-Йорке состоялся закрытый показ нового совместного фильма Николь Кидман и Хавьера Бардема «Быть Рикардо».

Красота и благородство: Николь Кидман в черно-белом аутфите произвела фурор на премьере
© WMJ.ru
Николь Кидман
Николь Кидман и Хавьер Бардем
Дж. К. Симмонс, Нина Арианда, Николь Кидман, Аарон Соркин, Хавьер Бардем
Постер фильма фильма «Быть Рикардо»
Кадр из фильма «Быть Рикардо»
Кадр из фильма «Быть Рикардо»
Кадр из фильма «Быть Рикардо»
Кадр из фильма «Быть Рикардо»
Кадр из фильма «Быть Рикардо»
Николь Кидман и Хавьер Бардем

Подкаминская в белоснежном комбинезоне, а Бледанс — в коже: звезды на показе «Последнего акселя»

Премьера прошла в Jazz at Lincoln Center, а проект представили зрителям исполнители главных ролей: помимо Кидман и Бардема, на красную дорожку вышли оскароносный Дж. К. Симмонс, обладательница премии «Тони» Нина Арианда, а также автор и режиссер картины Аарон Соркин, в чьей личной копилке кинонаград также есть премия «Оскар».

Николь появилась на показе в черно-белом платье от Chanel. Нежный и благородный образ звезды дополнили плетеные босоножки от Chloe Gosselin. Также Кидман украсила волосы лентой, подобранной в тон наряду. А завершили look ювелирные украшения от Ana Khouri.

Хавьер Бардем вышел к фотографам в бардовом атласном пиджаке, светлой рубашке и черных брюках. На показе актеры, сыгравшие реальных супругов Люсиль Болл и Деси Арназа, нежно держались за руки.

Премьера ленты «Быть Рикардо» состоится 10 декабря на Amazon Prime Video. С самого первого анонса предстоящий релиз сопровождал небольшой скандал: зрители возмутились, что главную роль в проекте исполнила Николь Кидман, которая имеет мало внешнего сходства с легендарной актрисой Люсиль Болл.

Автор проекта и его постановщик Аарон Соркин отстоял кандидатуру Кидман, отметив, что актриса органично воплотила на экране образ Болл, а внешнего сходства удалось добиться благодаря правильному гриму и прическе.

Фото:Michael Loccisano/Getty Images; Amazon Studios/Global Look Press