Войти в почту

Список милых и необычных домашних питомцев знаменитостей

«Центральная служба новостей» составила подборку самых милых и необычных домашних питомцев знаменитостей. Так, в список попали мини-пиги 33-летнего британского актёра Руперта Гринта, известного по роли Рона Уизли в кинофраншизе «Гарри Поттер», и его американской коллеги и исполнительницы Майли Сайрус («Последняя песня», «Лето. Одноклассники. Любовь», «Ханна Монтана»). Любимца девушки зовут Бубба Сью.

Список милых и необычных домашних питомцев знаменитостей
© Моя Москва.онлайн

У Кристен Стюарт («Сумерки», «Всё ещё Элис», «Белоснежка и охотник») есть собака «с волчьими корнями» по имени Джек, которую ей подарила мать. Не стоит забывать и о восточно-европейской овчарке Фреде украинки Анны Кошмал («Слуга народа», «Сваты»). Известно, что собака снималась с актрисой в сериале «Село на миллион».

47-летний обладатель премии «Оскар» Леонардо ДиКаприо («Татаник», «Начало», «Поймай меня, если сможешь», «Выживший», «Остров проклятых», «Скотозаговор», «Отступники») держит дома большую черепаху, которая в возрасте 15 лет весила 17 килограммов. У актрисы Дженнифер Энистон («Друзья», «Марли и я», «Цена измены», «Брюс Всемогущий»), три собаки — Долли, Клайд и Софи. 38-летняя украинская певица Джамала, победившая в международном песенном конкурсе «Евровидение» в 2016 году, является хозяйкой шпица Баду. Известно, что собака, подаренная женщине на новый год, получила имя в честь соул-исполнительницы Эрики Баду.

58-летний американский актёр Джонни Депп («Пираты Карибского моря», «Эдвард руки-ножницы», «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда») после съёмок в фэнтези-хорроре режиссёра Тима Бёртона («Труп невесты», «Кошмар перед Рождеством», «Битлджюс», «Чарли и шоколадная фабрика», «Крупная рыба», «Мрачные тени», «Алиса в стране чудес») под названием «Сонная лощина» забрал себе Гоголя — очень старого и наполовину слепого коня, вместе с которым работал на площадке.

У его коллеги Эмилии Кларк («Игра престолов», «До встречи с тобой», «Рождество на двоих») — такса по имени Тед, а у британца Доминика Монахэна («Властелин колец», «Остаться в живых») — ручной богомол Гизмо. Также у актёра есть тарантул Уичитар и белая змея Блинк. Известно, что с 2012 года Монахэн являлся ведущим программы «Доминик Монахэн и дикие существа» на телевизионном канале «Animal planet».