Войти в почту

Русский романс и цыганские песни: в Калининграде выступит актёр и музыкант Евгений Дятлов

В Калининградском драмтеатре в рождественский сочельник, 6 января, пройдёт вечер русского романса. Специальную праздничную программу (6+) представит актёр и музыкант Евгений Дятлов, вместе с ним выступит «Акадэм квинтет». Об этом «Афише Клопс» рассказали организаторы.

Русский романс и цыганские песни: в Калининграде выступит актёр и музыкант Евгений Дятлов
© Клопс.Ru

Для калининградских меломанов Евгений Дятлов выбрал неформатную, «честную» музыку, проверенную временем. В программу войдут русский старинный и городской романс, цыганские народные песни, ретро-танго, песни 1930-40-х и военных лет.

«Петь для меня — всё равно что дышать. Я не представляю другой работы, которая была бы для меня столь органична. Когда я на сцене, моя задача — чтобы мне поверили, чтобы любой человек сопереживал и благодаря, допустим, мне, сам для себя что-то открыл», — рассказал Евгений Дятлов.

Создавать душевную атмосферу на сцене будут музыканты «Акадэм квинтета» под управлением Николая Криворучко в составе: Николай Криворучко — гитара, Петр Ильяш — скрипка, Вадим Богорад — кларнет/саксофон, Олег Коляденко — баян, Владислав Кроль — контрабас.

Начало концерта в 19:00. Билеты без наценки и комиссии приобретайте в «Афише Клопс».