Войти в почту

Подопечные Градского на шоу «Голос» рассказали о нем и его состоянии в последний месяц

Подопечные Градского на «Голосе» рассказали о нем и о его состоянии в последний месяц. Так, Виктор Кириллов поделился со «СтарХитом», что на съемках последних выпусков Градский чувствовал себя лучше, чем на предыдущих съемках. Кириллов считает, что никто не заставлял музыканта сниматься, он сам принимал такое решение, зная, что для него будет лучше. Кроме того, он не хотел, чтобы его жалели и до последнего «гонял там всех так, что мама не горюй».

Подопечные Градского на шоу «Голос» рассказали о нем и его состоянии в последний месяц
© runews24.ru

Александр Борисович был всегда на связи со своими подопечными. Однажды уже после 12 часов ночи он позвонил Виктору и сказал, что его выступление такое мощное, что он «в этой песне народ просто снесет». Градский попросил его выступать чуть спокойнее, чтобы люди не «офигели».

Мирослава Кочева рассказала, что на одной из репетиций стала петь очень громко, Александр Борисович одернул ее, сказал петь нежно, а не орать. «Он увидел во мне нежность! Только на сцене я могу показать свои настоящие чувства, в жизни же — совсем другой человек, нежность демонстрирую крайне редко», - говорит исполнительница.