Войти в почту

Морская царевна: Оксана Федорова в платье с роскошным декольте исполнила оперную арию

43-летняя модель Оксана Федорова поражает поклонников не только своей красотой, но и удивительным голосом. Обладательница титула «Мисс Вселенная — 2002» несколько лет занимается оперным вокалом и уже добилась определенных успехов на сцене.

Морская царевна: Оксана Федорова в платье с роскошным декольте исполнила оперную арию
© Passion.ru
Оксана Федорова
Оксана Федорова на красной дорожке
Талантливая Оксана Федорова
Модель и певица занимается оперным вокалом
Оксана Федорова любит путешествовать
Модель Оксана Федорова
Оксана Федорова в роскошном платье
«Мисс Вселенная — 2002» Оксана Федорова
Оксана Федорова
Модель Оксана Федорова

Федорова опубликовала новое видео на своей странице в Instagram, на котором исполняет оперную партию.

«А это моя морская царевна. По мотивам Врубеля», — написала модель.

Оксана стоит в красивом здании с высоким потолком и расписными стенами. Позади певицы длинная каменная лестница, ведущая наверх. Рядом со звездой черный рояль, на котором пианист играет партию.

Федорова выглядит великолепно в роскошном синем платье с декольте и пышной юбкой. Волосы Оксана предпочла переложить на одну сторону. Приятный и чистый голос исполнительницы заворожил ее подписчиков, многие из которых не знали, как хорошо поет модель.

Федорова делает большие успехи в оперном пении. Недавно она выступала на сцене города Пафос с известным певцом Ильей Хардиковым. После выступления Оксана получила множество положительных откликов от зрителей.

Помимо вокала, артистка успевает заниматься бальными танцами, благотворительностью и заботиться о муже и детях. В 2011 году Оксана Федорова второй раз вышла замуж. Избранником модели стал сотрудник администрации президента РФ Андрей Бородин. Через несколько месяцев после свадьбы у супругов родился сын Федор, а еще через год — дочь Елизавета.

Фото и видео: Instagram