Войти в почту

Валерий Леонтьев впервые за полгода показался на публике. Что случилось с артистом?

Валерий Леонтьев живет на две страны: в России он много работает, а в США улетает отдыхать к жене Людмиле Исакович. Но в последние месяцы народного любимца не замечали на светских тусовках. И впервые за долгое время он появился на съемках новогоднего шоу «Песня года — 2021».

Валерий Леонтьев впервые за полгода показался на публике. Что случилось с артистом?
© Passion.ru
Валерий Леонтьев
Валерий Леонтьев первый из мужчин на отечественной эстраде стал носить экстравагантные костюмы
Каждое выступление Леонтьева — зрелищное шоу
Валерий Леонтьев всегда демонстративно обнажается
Валерий Леонтьев и Максим Галкин
Валерий Леонтьев на съемках в образе
Леонтьев признается, что отдыхать может только в Америке, где его не узнают на улицах
Алла Духова и Валерий Леонтьев
Валерий Леонтьев всю жизнь следит за фигурой, чтобы было чем похвастаться
Валерий Леонтьев на пенсию не собирается

На съемках фестиваля Валерий Леонтьев выглядел отлично — посвежевшим и бодрым. И, как всегда, для сцены он выбрал яркий и смелый наряд.

Но что же случилось с народным артистом, что он так долго прятался от посторонних глаз? Оказалось, что в последние полгода Леонтьев приходил в себя после двух непростых операций, сообщает «Комсомольская правда».

Не такой, как все: как выглядел Валерий Леонтьев в начале карьеры и до пластики

«Весной Валерию Леонтьеву оперировали глаза, поэтому он до сих пор воздерживается от выходов в свет. А до этого, зимой, у него была тяжелая операция на ногах. Колени у него болят не первый год. Много лет назад на сцене он повредил мениск на одной на ноге, а после и на второй. И старые травмы дали о себе знать», — цитирует издание близких певца.

Но, похоже, народный артист уже готов вернуться к активной работе. Напомним, что Валерий Леонтьев был первым из советских певцов, кто стал смело вести себя на сцене. Он был не такой, как все. Когда все стояли по стойке смирно — он танцевал. Когда все выходили в строгих костюмах, он буквально выскакивал из-за кулис в обтягивающих штанах и «рваных» рубашках.

Фото и видео: Passion.ru, пресс-служба, Starface