Войти в почту

«Они спасли мою жизнь»: речь Ланы Дель Рей на премии Variety тронула поклонников

«Они спасли мою жизнь»: речь Ланы Дель Рей на премии Variety тронула поклонников

«Они спасли мою жизнь»: речь Ланы Дель Рей на премии Variety тронула поклонников
© Peopletalk

Вчера в Лос-Анджелесе под открытым небом прошел бранч хитмейкров от издания Variety. Награды получили главные музыкальные трендсеттеры, одной из которых удостоилась певица Лана Дель Рей — наградой десятилетия Variety.

Лана с восторгом и трепетом приняла этот титул и выступила с очень трогательной речью.

Лана Дель Рей (Photo by Kevin Winter/Getty Images for Variety)

«Мои менеджеры помогли мне подняться по лестнице. Я очень благодарна им, Бену [Моусону] и Эду [Миллетту], и за эту награду. Я действительно рада, что они здесь со мной. Они забрали меня со сцен в баре, в которых я пела около восьми лет, прежде чем я их встретила. Они вытащили меня из сделки, которую я заключила на 11 пластинок на девять тысяч, когда я работала в ресторане и жила в трейлерном парке. Бен сделал это за час, а на следующий день он привез меня в Лондон и позволил мне жить с ним. Через год я написал «Video Games», и я была готова делать хорошие записи, я была готова записать много пластинок», — рассказала Лана Дель Рей.

«Я действительно всегда благодарна за любое признание, а также очень благодарна за всю критику. Что в этом хорошего, так это то, что я действительно верю, что то, что отражается в вас, в некотором роде является зеркалом того, что происходит в вашей внутренней жизни. Это дало мне огромную возможность заглянуть внутрь себя, взглянуть на мою изначальную семью, посмотреть на мою родословную, увидеть, что там происходит».

«Я не могу сказать, в какой степени я повлияла на что-либо», — сказала Дель Рей. «Но я могу сказать, что весь мой творческий косплей — он же заметки из моей реальной жизни — действительно расширил звучание в популярной музыке, чтобы люди могли перейти от чистого поп-звучания к чему-то более повседневному и светлому».