Войти в почту

Турецкие актеры: главные новости недели  (обзор)

Туба Бююкюстюн сменит место жительства: она покупает особняк на берегу Босфора за 22 млн лир.

Турецкие актеры: главные новости недели  (обзор)
© RusTurkey.com

Журналисты популярной телепрограммы «Вторая страница» провели в социальных сетях опрос, который инициировали подписчики. Вопрос звучал следующим образом: «Кто из актрис по вашему мнению красивее, Хандэ Эрчел или Хюлия Авшар? » В итоге с огромным отрывом победила Хюлия.

Кыванч Татлытуг взял под контроль питание беременной жены. Теперь он лично покупает ей органические продукты с лучших ферм Бодрума.

Халит Эргенч прокомментировал самый популярный миф о себе: он опроверг новость о том, что берет деньги за прочитанные сценарии.

Озге Озпиринчджи впервые стала мамой: актриса родила здоровую девочку.

Критики прокомментировали вероятность нового проекта Хандэ Эрчел и Керема Бюрсина, назвав эту идею абсурдом.

Выпущена тайская версия популярного сериала с Фахрие Эвджен. Популярный сериал с участием Фахрие Эвджен и Энгина Акьюрека «До самой смерти» был продан более чем в 100 стран. Проект был назван критиками одним из самых успешных сериалов десятилетия. Не удивительно, что именно этот сериал решили адаптировать продюсеры Тайланда.

Аслы Энвер опровергла информацию об уходе из кино. Она объяснила, что не снимается по причине пандемии.

В Турции готов к эфиру новый сериал под названием Annemizi Saklarken. На проект сделаны большие ставки. Продюсеры канала Стар ТВ рассчитывают, то сериал не только оправдает надежды относительно рейтинга, но и будет активно продаваться за рубеж.

Неслихан Атагюль наняла женщину-водителя, введя новую моду. Многие коллеги решили последовать ее примеру.

Известный актер Толга Сарыташ возвращается на экраны с новым проектом. Новый сериал артиста называется Bir Gece Ansızın.