Войти в почту

Это надо видеть: живописное видео под техно записали на острове Русский

За пультом — DJ Tamu (Инна Ладамина).

Приморский ди-джей и продюсер Никита Иванов (Nikita Wiznick) представил с своем инстаграме видео, записанное в районе мыса Тобизина на острове Русский во Владивостоке.

Кадр из видео

Вот что рассказал Никита Иванов:

— Сегодня получился день мелодик-техно на моих волнах. Хочу показать работу, которая красной нитью прошла через весь этот год. В январе я придумал для себя, что хочу сделать красивый продукт про Владивосток и музыку и развивать его и нужен стартовый запуск. Понял, что хочу снять красиво мыс Тобизина и сет на закате или рассвете свой или хорошего артиста, который мне нравится. В начале лета прилетел очень прикольный француз, виниловый диджей и в порыве обсуждений мы решили сделать это буквально через сутки. Я так зажёгся, что за полдня собрал всё, что необходимо — от техники и человека, который всё это будет снимать, до палаток и транспорта, чтобы добраться до локации. Но буквально в самый последний момент всё сорвалось и я долго переживал на этот счёт.

Но как всегда и случается — всё к лучшему. Буквально не проходит и месяца как мы списываемся с Инной (DJ Tamu), что она прилетает и вот классно было бы записать так её альбом. И вот мы собираем всё воедино и получается именно то, что я так хотел — картинка, звук, локация — всё прекрасно и я рад, что мы это сделали именно сейчас, а не раньше. Видео вышло на мой день рождения, а сейчас буквально пару дней как у Инны вышел альбом, в который входят композиции, которые она играла и, когда я их слышу, перед глазами проносится закат, красивые виды, чайки, море из видео и это огромная радость. Посмотрите обязательно и покажите всем, кто любит Владивосток — потому что сердце при просмотре иногда трепетно останавливается от удовольствия.

Посмотреть полную версию ролика можно здесь.