Войти в почту

Кто играл взрослую Женю в «Сватах»: как изменилась жизнь Анны Кошмал после съемок в сериале

Многие поклонники с нетерпением ждут выхода на экраны 7 сезона сериала «Сваты». Прежние актеры вернутся к своим ролям: Татьяна Кравченко, Федор Добронравов, Людмила Артемьева и Анна Кошмал сыграют уже полюбившихся героев.

Кто играл взрослую Женю в «Сватах»: как изменилась жизнь Анны Кошмал после съемок в сериале
© Клео.Ру

Украинская актриса Анна Кошмал впервые появилась в «Сватах» в 5 сезоне. Она играет в телепроекте уже повзрослевшую Женю Ковалеву. Анне пришлось перевоплотиться в девочку-гота, которая не могла найти общий язык с родными бабушками и дедом. Эта роль стала дебютной для Кошмал – она же и прославила актрису, открыв ей путь в другие проекты.

Когда Анну утвердили на роль, ей было 16 лет. Работу над сериалом актриса совмещала с учебой в эстрадно-цирковом училище в Киеве. Преподаватели относились с пониманием ко всем прогулам девушки. Как признавалась сама Анна, совмещать работу и учебу ей было тяжело.

На съемках сериала Анне пришлось научиться водить автомобиль и играть на гитаре. В последнем ей лично помогал Федор Добронравов. Вместе с ним актриса отрабатывала аккорды и пела.

После успеха «Сватов» Анна приобрела невероятную популярность. Ее актерская игра была отмечена режиссерами. Кошмал вскоре пригласили на главную роль в такие украинские сериалы, как «Сашка», «Слуга народа», «Хозяйка».

Анна получила музыкальное образование, окончив вокальное отделение эстрадно-циркового училища. Затем ее приняли на третий курс режиссерского отделения Академии театрального искусства.

В жизни Анна заметно отличается от своей экранной героини. У нее светлые волосы и покладистый характер. А еще Кошмал уже давно обзавелась семьей. В 2017 году она вышла замуж, а еще спустя год родила сына Михаила. Сейчас артистке уже 27 лет. Живет она в Украине. Анна считается одной из самых популярных и востребованных украинских актрис, а сделал ее такой именно сериал «Сваты».