Южнокорейский бойз-бэнд BTS взял перерыв на время новогодних праздников
Артисты планируют не только наслаждаться отдыхом, но и готовиться к большому концерту. Речь идет о выступлении BTS в южнокорейском Сеуле, которое запланировано на март 2022 года. Вместе с этим музыканты займутся написанием нового альбома, который, по словам менеджеров, станет «началом новой главы» в их творчестве.
«Эта передышка даст участникам BTS, которые полностью посвятили себя своей деятельности, возможность получить вдохновение и зарядиться энергией», — говорится в сообщении.
Отпуск артистов начнется сразу после завершения шоу в Лос-Анджелесе на арене SoFi. Первое из них прошло в конце ноября. Всего музыканты намеревались дать четыре концерта.
Южнокорейская группа BTS считается одной из наиболее востребованных в музыкальной индустрии. Артисты продолжали успешную карьеру даже во время пандемии, выступая перед публикой в режиме онлайн.