Войти в почту

Актриса Кристин Дэвис рассказала, будет ли объяснено отсутствие персонажа Ким Кэттролл в продолжении «Секса в большом городе»

По данным «Центральной службы новостей», 56-летняя американская актриса Кристин Дэвис («Друзья», «Скорая помощь», «Сайнфелд», «Доктор Куин: Женщина-врач»), исполнившая в сериале «Секс в большом городе» роль Шарлотты Йорк, в рамках интервью Крейгу Мелвину и Шейнелл Джонс рассказала о том, как в проекте «И просто так…» объяснят отсутствие Саманты Джонс.

Актриса Кристин Дэвис рассказала, будет ли объяснено отсутствие персонажа Ким Кэттролл в продолжении «Секса в большом городе»
© Моя Москва.онлайн

Известно, что роль одной из подруг в оригинальной истории исполняла 65-летняя канадка Ким Кэттролл («Полицейская академия», «Коломбо», «Ограбление», «Призрак», «Большой переполох в маленьком Китае», «За гранью возможного», «Сердце всякого человека», «Симпсоны»).

Я имею в виду, мы любим Саманту. Она всегда будет играть роль в истории. Мы бы никогда не проявили неуважения к Саманте». — Кристин Дэвис, американская актриса.

По словам женщины, о том, что случилось с Самантой Джонс, зрители узнают уже в первых эпизодах сериала «И просто так…». Создатели шоу опровергли информацию о том, что этот персонаж умрёт. Известно, что премьера многосерийного ленты запланирована на 9 декабря.

Сценаристом, режиссёром и продюсером проекта выступил 67-летний американец Майкл Патрик Кинг («ЭйДжэй и королева», «Две девицы на мели», «Уилл и Грейс»), автор оригинальной истории. К своим ролям — Кэрри Брэдшоу, Шарлотты Йорк и Миранды Хоббс — вернутся Сара Джессика Паркер («Эд Вуд», «Полет навигатора», «Клуб первых жён», «Фокус-покус», «Свободные», «Хор»), Кристин Дэвис и Синтия Никсон («Маленький Манхэттен», «Младенец на прогулке, или Ползком от гангстеров», «Амадей», «Ценности семейки Аддамс», «Комната Марвина», «Большая буква «Р», «Рэтчед», «Доктор Хаус», «Скорая помощь»).