Войти в почту

Актер сериала «Ликвидация» Максим Дрозд напугал поклонников фотографией из больницы

53-летний актер в своем Instagram-аккаунте поделился снимком, на котором он стоит в окружении врачей одной из казахстанских больниц с перебинтованными ногами. Поклонники начали переживать за любимца.

Актер сериала «Ликвидация» Максим Дрозд напугал поклонников фотографией из больницы
© Passion.ru
Максим Дрозд на 43-м Московском международном кинофестивале
Максим Дрозд на премьере сериала
Максим Дрозд в аэропорту Шереметьево
Максим Дрозд в Серебряном Бору
Максим Дрозд возле одного из кафе Санкт-Петербурга
Максим Дрозд на прогулке
Максим Дрозд на Патриарших прудах
Максим Дрозд, селфи
Максим Дрозд на прогулке по Москве
Максим Дрозд с укороченной прической

Накануне Дрозд отправился в Казахстан, где ему предстояло поучаствовать в очередных съемках. Однако, судя по всему, рабочий процесс прошел на так уж и гладко — актер фильма «Какая чудная игра» оказался в больнице.

Он опубликовал фотографию с докторами одного из травмпунктов Петропавловска и написал пост с благодарностями специалистам. «Огромное спасибо бригаде врачей травмпункта за заботу и оказанную помощь! Радушные, отзывчивые, теплые и профессиональные люди», — обратился Дрозд к врачам.

Причиной обращения он назвал производственную травму, полученную во время съемок. Увидев бинты на нижней части ноги, поклонники творчества актера начали строить предположения: «Лодыжка, щиколотка?..»

Другие поклонники звезды сериала «По законам военного времени» искренне испугалась за состояние его здоровья. «Господи, что случилось? Берегите себя»; «Скорейшего выздоровления. Что случилось? Как угораздило?» — вопрошали они в комментариях.

Максим Дрозд известен публике благодаря таким работам, как «Изгнание», «Адмиралъ», «Ловушка» и «Наружное наблюдение».

Фото: Instagram, Global Look press