Войти в почту

Суд отклонил иск певицы Земфиры к оскорбившему ее писателю Евгению Гришковцу

В начале 2021 года известная певица Земфира выпустила долгожданный альбом «Бордерлайн», прервав молчание. Несмотря на долгое ожидание новинок со стороны фанатов, проект вызвал горячие споры. Кто-то назвал песню прерасной, а другие были неудовлетворенны. Негативные слова в адрес артистки высказал драматург Евгений Гришковец. Об этом сообщает «СтарХит».

Суд отклонил иск певицы Земфиры к оскорбившему ее писателю Евгению Гришковцу
© Моя Москва.онлайн
Когда человек позволяет себе все, когда решает вопрос «я могу сделать все», я могу вытащить из себя все что угодно, все без исключения: все мои наркотические кошмары и весь свой наркотический эгоизм — и выложить его тем людям, которые восемь лет ждали хоть чего-нибудь. Она наркоманка, и это наркоманские песни», — заявил он.

Земфира было шокирована и оскорблена резким негативным высказыванием в свой адрес. Весной этого года девушка подала в суд на обидчика. В документе о защите достоинства и чести артистка требовала с мужчины большую сумму — 1,5 миллиона рублей. Сегодня, 8 декабря, стало известно, что Останкинский районный суд Москвы отклонил документ Земфиры.