Войти в почту

Шукшину, распространяющую ложную информацию о коронавирусе, вслед за Инстаграмом заблокировали на YouTube

Немного ранее Мария Васильевна уже заявляла, что лишилась работы. Сейчас актриса сокрушается, что ей фактически негде общаться с аудиторией и продолжать обсуждать теории всемирного заговора.

Шукшину, распространяющую ложную информацию о коронавирусе, вслед за Инстаграмом заблокировали на YouTube
© Клео.Ру

Мария Шукшина несколько лет была востребованной актрисой. Она играла в театре, ее приглашали сниматься в сериалах. Многие поклонники были уверены, что со знаменитостью ничего не случится, и работой звезда будет обеспечена до конца жизни. По мнению многих, это было оправдано, так как Мария – представительница известной актерской династии, при этом не лишенная талантов.

Все изменилось по мере введения властями QR-кодов. Мария была слишком сильно огорчена этим. О своих жизненных принципах она рассказала на широкую аудиторию и даже не побоялась высказать мнение перед чиновниками, когда те вручали ей правительственную награду.

Позиция Шукшиной не была принята широкими массами. Мария Васильевна начала разговаривать в духе теорий заговора. Она отрицала необходимость прививок, не считала нужным введение QR-кодов, а совсем недавно стала рассказывать, что в США якобы придумали порошок, которым посыпают все овощи и фрукты. В этом порошке, по словам актрисы, содержится часть вакцины от Covid-2019. Якобы таким образом власти хотят привить всех несогласных.

Подобное мнение вызвало не только шквал критики, но и ограничения со стороны сервисов. Вначале возможности Марии ограничили в Инстаграме. При попытке зайти на ее страницу, социальная сеть выдавала уведомление, что в этом аккаунте распространяется заведомо ложная информация.

Интересно, что до сих пор на просторах русскоязычного Инстаграма подобную плашку не получал никто. В этом плане Шукшина фактически стала первопроходцем.

Впрочем, это не все беды звезды. Ранее артистка вела канал на YouTube, но сейчас владельцы сервиса его заблокировали. Причины не ясны, но Шукшина уверена, что все это из-за ее очень смелых высказываний.

Актриса сокрушается, что у нее фактически не осталось возможности разговаривать со своими поклонниками. На работу она сейчас также не ходит. Из-за категорического отказа вакцинироваться Шукшину просто не могут принять в труппу или пригласить на съемки.

Большинство пользователей сети уверены, что владельцы ресурсов поступили правильно. По их мнению, именно из-за сторонников подобных теорий в стране все еще не сформировался коллективный иммунитет, и фактически люди не могут вернуться к нормальным условиям жизни.