Войти в почту

Продюсер «Елок-8» назвал причину отказа кинотеатров от проката

Отказ кинотеатров от проката картины «Елки-8» станет хорошей предновогодней рекламой для фильма. Кроме того, само решение не показывать картину в кинотеатрах в преддверие новогодних праздников обусловлено также финансовыми причинами — люди в этот период ходят в кино не так часто. Об этом в разговоре с URA.RU сообщил продюсер фильма Александр Наумов.

Продюсер «Елок-8» назвал причину отказа кинотеатров от проката
© Ura.Ru

«Я не знаю, будут ли переносить премьеру фильма. Этот вопрос, конечно, касается финансовой стороны. Народ перед зимними праздниками посещает кинотеатры не так часто, поэтому было принято такое решение. Я думаю, что фильм будет выпущен в кинотеатре и все будет хорошо. Все, что происходит сейчас, является хорошей предновогодней рекламой для картины», — сообщил Александр Наумов.

Кинотеатры отказались от проката фильма «Елки-8» из-за сокращения времени между онлайн- и офлайн-показом картины. Премьера должна была состояться на больших экранах 16 декабря, а на платформе IVI — 30 декабря.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.