Войти в почту

Первый выход в свет Ольги Серябкиной после рождения ребенка на вечеринке Believe

Первый выход в свет Ольги Серябкиной после рождения ребенка на вечеринке Believe

Первый выход в свет Ольги Серябкиной после рождения ребенка на вечеринке Believe
© Peopletalk
Ольга Серябкина

Кто: Ольга Серябкина, Эльдар Джарахов, Риналь Мухаметов, Татьяна Ткачук, Loqiemean, Полина Фаворская, Евгений Гринько, OBLADAET, Тося Чайкина и другие

Когда: 8.12.2021

Накануне в Москве состоялась масштабная вечеринка Believe по случаю открытия своего музыкального пространства, где будут расти новые звезды российского шоу-бизнеса и развиваться актуальная музыка.

«Это год очень важный и переломный для Believe в мире и в России — наша компания успешно вышла на биржу, мы продолжаем активное международное развитие и укрепляем позиции в России, запуская новые сервисы и расширяя команду. Вчерашним мероприятием с нашими друзьями, партнерами и супер командой мы закрепили текущий успех, обсудили планы на будущее и открыли наше новое пространство — место новой музыкальной силы в центре столицы!» — поделился эмоциями генеральный директор Believe Денис Горшков.

Поздравить компанию в этот вечер на мероприятие пришли многие популярные артисты, среди которых была замечена и Ольга Серябкина. Певица впервые вышла в свет после рождения ребенка, к тому же и в новом образе: теперь Ольга обладательница длинных волос с челкой.

Так, вечеринка началась с выступления артистов, с которыми работает Believe. Свои треки в этот вечер исполнили Эльдар Джарахов, OBLADAET, Mnogoznaal и Тося Чайника. После чего были вручены награды Believe Special Awards давним партнерам компании — лейблам и творческим объединениям, таким как Black Star, Gazgolder, CD Land и другим.

Пашу и Вальтер Ольга Серябкина Эльдар Джарахов Риналь Мухаметов Евгений Гринько Кирилл Трифонов (Хлеб) Паша Артемьев Полина Гудиева (POLINA) Сява Таня Ткачук (Моя Мишель) Тося Чайкина Полина Фаворская (FAVLAV) Loqiemean obladaet с другом ooes (Елизавета Майер)