Войти в почту

HBO Max показал первые фотографии специального выпуска «20-летие Гарри Поттера: Возвращение в Хогвартс»

В четверг стриминговый сервис HBO Max в своём официальном Twitter-аккаунте опубликовал первый кадр из специального выпуска франшизы о Гарри Поттере. «20-летие Гарри Поттера: возвращение в Хогвартс». Звёзды фильмов о мальчике, который выжил Дэниел Рэдклифф, Эмма Уотсон и Руперт Гринт, как и прежде вместе сидят в гостиной Гриффиндора, с добротой и нежностью вспоминая забавные случаи со съёмочной площадки. О долгожданном воссоединении трио представители HBO Max объявили ещё в прошлом месяце. Удивительно как много усилий было предпринято продюсерами франшизы фильмов о Гарри Поттере для того, чтобы убедить бывших партнёров вновь объединиться на одной съёмочной площадке. Как известно Дэниел Рэдклифф наотрез отказывался участвовать в воссоединении для ретроспективы ссылаясь на свою занятость. Встреча актёров могла бы и вовсе не состоятся из-за неосторожных высказываний Дж. К. Роулинг относительно трансгендеров. Дабы не акцентироваться на авторе, её имя появляется в пресс-релизе лишь один раз.

HBO Max показал первые фотографии специального выпуска «20-летие Гарри Поттера: Возвращение в Хогвартс»
© Mainstyle

Руперт Гринт, Эмма Уотсон и Дэниел Рэдклифф в специальном выпуске 20-летие Гарри Поттера: Возвращение в Хогвартс на HBO Max, 2021Руперт Гринт, Эмма Уотсон и Дэниел Рэдклифф в специальном выпуске «20-летие Гарри Поттера: Возвращение в Хогвартс» на HBO Max, 2021

Фанаты с нетерпением ждали специального выпуска воссоединения, гадая какие локации и каких актёров выберут продюсеры франшизы для долгожданной встречи. Каково же их было удивление, когда они узнали, что к троице их любимых героев добавится обширный список исполнителей второстепенных ролей из восьми фильмов о Гарри Поттере, включая Хелену Бонэм Картер, Робби Колтрейна, Ральфа Файнса, Джейсона Айзекса, Гэри Олдмана, Тома Фелтона и других.

И хотя HBO Max показали лишь один кадр, с уверенностью можно сказать, что нас ждёт поистине удивительный рождественский подарок. Премьера «20-й летия Гарри Поттера: Возвращение в Хогвартс» состоится на HBO Max 1 января и будет посвящена 20-й годовщине выхода фильма «Гарри Поттер и философский камень».

Источник фото: HBO Max

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10