Войти в почту

В Ленобласти завершились съемки сериала «Чайки» с Михаилом Пореченковым

В Ленинградской области завершились съемки многосерийного фильма «Чайки» с Михаилом ПОРЕЧЕНКОВЫМ и Равшаной КУРКОВОЙ в главных ролях, сообщает пресс-служба телеканала «Россия». Это история о волейбольной команде из Калининграда, у которой сменился тренер. Новый наставник – Максим Тополь – известен своим

вредным и неуступчивым характером. Планы у него «наполеоновские» – вывести команду в чемпионы страны. Исполнил эту роль Михаил Пореченков.

Однако на пути к победам главному герою приходится заниматься не только спортивными вопросами, но и решать проблемы своих подопечных. У каждой из девушек своя судьба – кто-то не может справиться со своим железным характером, другая страдает от личных переживаний. Все они хотят не только достичь успеха в спортивной карьере, но и найти свое счастье.

Съемки картины проходили в Калининграде, в Санкт-Петербурге, Кронштадте, на Куршской косе и в Москве. Всего в сериале снялись 75 актеров, а в массовых сценах приняли участие 300 человек.

Кстати, чтобы сцены были максимально реалистичными, актрисам, которые сыграли роли участниц команды, в том числе и Равшане Курковой, пришлось более двух месяцев заниматься с профессиональным тренером на спортбазе волейбольных центров Калининграда и Соснового Бора.

Фото: Марс Медиа Энтертейнмент