Войти в почту

Для предновогоднего настроения: топ мультфильмов на выходные

Для предновогоднего настроения: топ мультфильмов на выходные

Для предновогоднего настроения: топ мультфильмов на выходные
© Peopletalk

Собрали топ мультфильмов, которые создадут предновогоднее настроение у всей семьи.

«Холодное сердце»

Кадр из мультфильма «Холодное сердце»

Красивая сказка о принцессе Эльзе, которая умеет управлять льдом, и ее сестре Анне — девушкам придется столкнуться с древними предсказаниями, предательством и сверхъестественными силами. Смотри обе части мультфильма (сразу говорим, снеговик Олаф растопил наши сердца).

«Гринч – похититель Рождества»

Кадр из мультфильма «Гринч – похититель Рождества»

История о Гринче, который ну очень ненавидел Рождество и всячески пытался его испортить жителям Ктограда. Теперь он затеял новую пакость — украсть в предпраздничную ночь Рождество. Кстати, в оригинальном мультфильме зеленого злодея озвучивает Бенедикт Камбербэтч.

«Эверест»

Кадр из мультфильма «Эверест»

Девочка Лу находит огромного, но дружелюбного йети посреди мегаполиса и решает во что бы то ни стало помочь ему вернуться домой на Эверест. Это добрая история о дружбе.

«Смолфут»

Кадр из мультфильма «Смолфут»

Молодой йети сталкивается с тем, кого, по его мнению, не существует — человеком. Новости о «смолфуте» приносят ему славу и вызывают переполох среди других йети — теперь им придется познакомиться с миром за пределом их маленькой заснеженной деревушки.

«Хранители снов»

Кадр из мультфильма «Хранители снов»

Когда злой дух Кромешник посягает на детские мечты, Северянин, Ледяной Джек, Кролик, Зубная Фея и Песочный Человек впервые объединяются, чтобы создать команду Хранителей снов…