Войти в почту

Вышел тизер третьей части «Фантастических тварей»: место Джонни Деппа занял Мадс Миккельсен

Уже на первых превью-кадрах третьей части «Фантастических тварей» можно убедиться в том, что команда проекта всё же нашла замену главному злодею произведения. Роль коварного и могущественного волшебника Геллерта Гриндельвальда исполняет актёр Мадс Миккельсен, хотя в первых двух фильмах снимался непревзойдённый Джонни Депп. Официальный трейлер сказки обещают опубликовать в следующий понедельник, но Warner Bros. выпустил тизер в виде видеоролика, посвящённого 20-летию кинофраншизы.

Вышел тизер третьей части «Фантастических тварей»: место Джонни Деппа занял Мадс Миккельсен
© Mainstyle

Конечно же, большая часть видео посвящена саге о Гарри Поттере, включающей книгу, фильм, театральную постановку и тематическмй парк Wizarding World на Universal Studios. Но в последние 30 секунд ролика мы впервые видим кадры из предстоящей премьеры. Дэвид Йейтс, известный в статусе режиссёра последних четырёх фильмов о мальчике со шрамом на лбу и первых двух частей «Фантастических тварей», возвращается на экраны с неожиданным продолжением. Но если в первых двух частях сценарий был написан исключительно Дж. К. Роулинг, то в третьей главе истории она работает над ним вместе со Стивом Кловсом.

Джонни ДеппДжонни Депп, 2020

Конечно, многие переживают из-за вынужденного ухода Деппа, ведь он отлично справлялся с ролью главного антагониста проекта. Но судебные разбирательства с бывшей супругой Эмбер Хёрд и обвинения в домашнем насилии наложили свой отпечаток на карьеру признанной звезды современного кинематографа. Тем не менее, главный герой из сериала про педантичного Ганнибала знает толк в перевоплощении в самых неоднозначных персонажей. Надеемся, что Мадс бережно отнесётся к особому вкладу Джонни в роль загадочного Гриндевальд, магическим способностям которого позавидует даже молодой Дамблдор.

Источник фото: Gettyimages; Instagram; YouTube

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10