Войти в почту

Придуманы новые версии заставки «Вампиров средней полосы»

Придуманы новые версии заставки "Вампиров средней полосы"

Поклонники российского сериала под названием «Вампиры средней полосы», снятого в жанре чёрной комедии и показанного на телеканале «ТНТ» и видеосервисе Start, придумали альтернативные версии начальной заставки.

Об этом стало известно из соответствующего письма интернет-порталу «ИКС ТВ».

По мнению обратившихся, песня «Призраки завтра» в исполнении Ильи Лагутенко вялая, написана в стиле «обо всё и ни о чём» и категорически не подходит для сериала. Они искренне недоумевают, почему продюсерами был сделан выбор в пользу именно этого трека. Отметим, что разделяем данную точку зрения. В свою очередь, они прислали несколько версий более удачной, как им кажется, заставки. Для неё были выбраны хиты российских рок-групп на тему вампиров и готики.

В качестве первого варианта предлагается использовать композицию группы «Пикник» под названием «Лишь влюблённому вампиру». Второй вариант — песня «Трансильвания» группы «Агата Кристи». Отметим, что в самом сериале периодически звучит данная команда. И, наконец, третьим авторы ролика поставили «Нежный вампир» в исполнении Вячеслава Бутусова и Бориса Гребенщикова.

<span data-mce-type="bookmark" style="display: inline-block; width: 0px; overflow: hidden; line-height: 0;" class="mce_SELRES_start"></span>

Напомним, что в сериале «Кухня» скопировали сцену из фильма «Любовь и голуби».

Полная версия материала доступна в «ИКС ТВ».