Войти в почту

Актриса Светлана Иванова призналась, что «чуть не сдохла», играя врача

Актриса Светлана ИВАНОВА, которая играет главную роль в фильме «Тест на беременность», призналась, что не понимает, как врачи успевают работать сутками и при этом ухитряются растить детей, сообщает intermedia.ru. Пока идут съемки третьего сезона сериала, Ивановой приходится много времени проводить в халате

врача и в декорациях операционной.

По словам актрисы, даже сыграть роль врача – это непросто, не говоря уже о ежедневной работе в реальности.

«Мы вчера снимали операции 13 часов. И я чуть не сдохла. Просто в какой-то момент поняла, что встать я больше не могу. У меня опухли ноги, руки в перчатках превратились просто в какое-то месиво. Голова отказывалась соображать, а глаза – видеть. И это кино, это понарошку. А вы делаете это по-настоящему каждый день, ночь, сутками, неделями, годами… Еще как-то умудряетесь иметь семьи, растить детей. Вы – суперлюди. Дай Вам Бог здоровья и больших зарплат. И отдыхать иногда. Просто большое человеческое спасибо.

Съемки третьего сезона сериала про талантливого акушера-гинеколога Наталью Бахметьеву стартовали в сентябре. Известно, что в новых эпизодах героине придется уволиться из перинатального центра и искать другую работу, но сделать это окажется не так-то и просто.

Премьера фильма состоится в 2022 году на Первом канале.

Фото: instagram.com/artistkaivanova/