Войти в почту

5 фильмов, которые поднимут новогоднее настроение

До Нового года осталось уже меньше месяца, и если у вас еще нет праздничного настроения, то это подборка фильмов вам его гарантирует. "Рамблер" расскажет о картинах, которые подарят вам ощущение приближающихся праздников.

5 фильмов, которые поднимут новогоднее настроение
© Кадр из фильма "Один дома"

"Один дома"

Фильм "Один дома" позволит почувствовать тот самый детский предпраздничный восторг. И пусть исполнителю главной роли, Маколею Калкину, уже давно за 40, мы не устанем наблюдать, как семейство Маккаллистеров умудрилось забыть собственного сына одного дома.

"Карнавальная ночь"

© Кадр из фильма "Карнавальная ночь"

Песня "Пять минут" — это советская классика, без которой не обходится ни одно празднование Нового года. По сюжету фильма, молодые работники дома культуры пытаются устроить вечеринку по случаю грядущего года и одновременно решить все свои накопившиеся проблемы. Главное — успеть до боя курантов.

"Любите Куперов"

© Кадр из фильма "Любите Куперов"

Этот фильм с множеством героев, пути которых рано или поздно обязательно пересекутся. И у каждого из них есть свой определенный внутренний конфликт, который разрешится, конечно же, во время самого торжества у уютного камина и нарядной елки. Однако перед этим героям придется пройти через ряд испытаний.

"Ирония судьбы, или С легким паром!"

© Кадр из фильма "Ирония судьбы, или С легким паром!"

Конечно, подготовку к Новому году нельзя представить без главного фильма — "Ирония судьбы, или С легким паром!". И, сколько бы вы его не смотрели, "эта ваша заливная рыба" не надоест никогда.

"Отпуск по обмену"

© Кадр из фильма "Отпуск по обмену"

Героини легкой романтической комедии, в исполнении Камерон Диаз и Кейт Уинслет, решили совершенно необычным образом отпраздновать Рождество, поменявшись друг с другом домами на разных континентах. Большинство же девушек любят начинать Новый год с чистого листа. Посмотрим, чем же закончится их приключения.

Рамблер: главные новости