Войти в почту

Как Ким Кэтролл отреагировала на легенду исчезновения её героини в «И просто так»?

Конечно, Ким Кэтролл не могла пройти мимо премьерной серии продолжения культового сериала, в котором она когда-то снималась. Актрисе очень польстил тот факт, что после выхода первого эпизода многие поклонники вспомнили всеми любимую Саманту Джонс. Звезда отметила несколько сообщений в Твиттере сердечками, особенно где пользователи отказываются смотреть «И просто так» без участия легендарной четвёрки. Кроме того, ей понравились комментарии, где неравнодушные пользователи предлагают посмотреть остальные фильмы с участием звезды сериала.

Как Ким Кэтролл отреагировала на легенду исчезновения её героини в «И просто так»?
© Mainstyle

Кадр из сериала «И просто так», 2021Кадр из сериала «И просто так», 2021

Однако создатели продолжения всеми любимой истории не стали строить интригу из-за её отсутствия, объяснив ситуацию ещё в первые минуты пилотной серии. В этой сцене Кэрри Брэдшоу (Сара Джессика Паркер), Шарлотта Йорк-Голденблатт (Кристин Дэвис) и Миранда Хоббс (Синтия Никсон) воссоединяются за обедом впервые после пандемии. Женщины сталкиваются со светской львицей Битси фон Мафлинг (Джули Халстон), которая, как и многие, интересуется вопросом: «А где четвёртый мушкетер? Где Саманта?». Шарлотта заявляет, что её нет с нами, но причина не в скоропостижном уходе, ведь эта участь была уготована другому популярному персонажу. Миранда рассказывает, как их близкая подруга отправилась покорять Лондон для работы в сфере связей с общественностью.

В одной из последующих сцен, когда Кэрри и Миранда прогуливаются по улицам Нью-Йорка, вопрос об уезде Саманты был рассмотрен более подробно. Миранда заметила, что Саманта как будто умерла, поскольку женщины больше не говорят о ней. Лишь Кэрри пролила свет на загадочную историю той, имя которой они стараются не называть. Как оказалось, Брэдшоу уволила её с поста публициста, а после решительного поступка она перестала отвечать на звонки, а также прекратила общение с Шарлоттой и Мирандой. «Я думала, что я для неё больше, чем банкомат. Я всегда думала, что мы вчетвером будем друзьями навсегда», — рассказала она.

Конечно, создатели проекта объяснили выбор столицы Великобритании в качестве убежища одной из подруг.

«Мы не могли допустить, чтобы Саманта бродила по Нью-Йорку, а другие с ней не общались. Это просто не имело бы смысла. Отправлять её в Лос-Анджелес было невозможно, так как мы уже делали это в первом фильме, поэтому то, что её персонаж живёт в Лондоне, было идеальным способом сохранить её жизнь и объяснить её отсутствие», — признались они.

Как Ким Кэтролл отреагировала на легенду исчезновения её героини в «И просто так»Ким Кэтролл, 2020

Однако поклонников ждёт приятная новость, ведь, несмотря на все разногласия, Кэрри постарается зарыть топор войны. Конечно, продолжение истории во многом родилось из реальной жизни, так как Ким Кэтролл отказалась от участия из-за серьёзной ссоры с Сарой Джессикой Паркер. Конечно, многие надеются на то, что ещё смогут увидеть актрису в её непревзойдённом амплуа. Преодолев 50-летний рубеж, многое становится не таким важным, и казалось бы, серьёзные разногласия не стоят той многолетней злости по отношению друг к другу. Надеемся, что подруги всё же найдут компромисс и вспомнят о счастливых днях, которые они проводили за общим столом с бокалом клюквенного коктейля «Космополитен».

Источник фото: Gettyimages; HBO Max; Instagram

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10