Войти в почту

Долина попросила критика Соседова не учить артистов петь

Певец Виктор Салтыков является одним из фаворитов шоу «Суперстар! Возвращение» на телеканале НТВ. Практически все члены жюри пришли в восторг от исполнения им хита Филиппа Киркорова «Просто подари мне один только взгляд». Судьи выразили свое восхищение от проделанной Салтыковым работы.

Долина попросила критика Соседова не учить артистов петь
© Слово и Дело

Однако известный критик Сергей Соседов остался не до конца доволен исполнением Виктора Салтыкова. По его словам, голос артиста звучал чисто и подвижно, но для этой песни он не подходит. После Соседов начал напевать хит поп-короля, показывая, как, по его мнению, пел Виктор Салтыков. Лариса Долина поспешила ответить Соседову.

«Сереж, может, не надо вам петь?» — мягко спросила Долина у критика.

Остальные судьи поддержали позицию Ларисы Долиной, а зал залился аплодисментами. Однако Сергей Соседов не согласился с коллегой, заявив, что Виктор Салтыков в душе все еще остался юношей, в то время как в исполненной песне надо было показать возраст.

Также Долина заступилась за другого участника — Юрия Титова, который исполнил песню группы «Непара». Соседов заявил, что не смог разглядеть хоть какую-то разницу между оригиналом и версией участника шоу и заключил, что конкурсанту композиция не подходит, передают «Актуальные новости».

Напомним, Лариса Долина является не только знаменитой певицей, но и педагогом. Она возглавляет кафедру эстрадно-джазового вокала во МГИК.