Войти в почту

Валерия, Топурия, Пелагея и другие звезды выступят на 60-летии Государственного Кремлевского Дворца

15 декабря 2021 года в Государственном Кремлевском Дворце состоится грандиозный концерт, посвященный его 60-летию. На праздничном вечере выступят ведущие артисты советской и российской эстрады, оперы, народной песни и рок-н-ролла.

Валерия, Топурия, Пелагея и другие звезды выступят на 60-летии Государственного Кремлевского Дворца
© WMJ.ru

Орбакайте пришла на «Золотой Граммофон» в дерзкой косухе, а Гагарина — в ретро платье и шляпке

Самые именитые и яркие исполнители и коллективы придут поздравить любимую сцену с юбилеем: Валерия, Наташа Королёва, Дима Билан, Пелагея, Зара, «А-Студио», Олег Газманов, Николай Басков, Александр Розенбаум, Стас Михайлов, «Хор Турецкого», «SOPRANO Турецкого» и многие другие. Ведущими концерта выступят легендарные дикторы: Анна Шатилова, Ангелина Вовк, Евгений Кочергин, Татьяна Веденеева, Владимир Березин, Яна Чурикова и Валдис Пельш.

Напомним, что в 1961 году на территории Московского Кремля при активной поддержке Первого Секретаря ЦК КПСС Никиты Сергеевича Хрущева появилась одна из крупнейших театрально-концертных площадок России — Государственный Кремлевский Дворец. Этот зал был свидетелем судьбоносных исторических событий. Он слышал величайшие голоса мира и видел лучшие концертные и театральные постановки. Пульс этого зала бьется в самом сердце нашей страны уже 60 лет.

Вход на мероприятие по билетам — приобрести их можно в кассах и на официальном сайте Государственного Кремлевского Дворца.

Фото:пресс-служба / Государственного Кремлевского Дворца