Войти в почту

Петренко — с молодой женой, отпустивший усы Бичевин и другие гости торжественного приема

14 декабря Кристофер Муравьев-Апостол, потомок знаменитого декабриста, принимал в своей родовой усадьбе на Старой Басманной улице актеров и создателей сериала «Время гнева», премьера которого ожидается весной будущего года в онлайн-кинотеатре KION и в эфире Первого канала.

Петренко — с молодой женой, отпустивший усы Бичевин и другие гости торжественного приема
© Passion.ru
Леонид Бичевин и Кристина Бродская
Александр Домогаров и Владислав Ветров
Игорь Петренко и Кристина Бродская
Леонид Бичевин
Марина Конюшкина
Павел Баршак и Анастасия Дятлова
Леонид Бичевин
Александр Метелкин

Мероприятие посетили члены актерского состава, в их числе оказались Леонид Бичевин, Игорь Петренко, Александр Домогаров, Владислав Ветров, Кристина Бродская, Марина Коняшкина, Александр Метелкин и другие. Чуть позже прибыли и продюсеры сериала Константин Эрнст, Анатолий Максимов и Игорь Мишин.

Помимо лиц, участвующих в создании проекта, на вечер также были приглашены и представители фанбазы фильма «Союза Спасения», по мотивам которого снят сериал. Поклонники посвятили кинокартине и ее героям несколько аккаунтов в социальных сетях и создают различные творческие проекты.

Роль Сергея Муравьева-Апостола в сериале«Время гнева» сыграл Леонид Бичевин

Организатором торжественного вечера стал Кристофер Муравьев-Апостол и провел его в своем родовом гнезде. Ради этого мероприятия он специально приехал в Россию. Он поблагодарил всех членов съемочной группы и рассказал, что давно мечтал увидеть еще один хороший фильм о тех временах. Особое впечатление на него произвел тот факт, что одним из героев по сюжету будет его предок Сергей Муравьев-Апостол.

Сам сериал «Время гнева» повествует о главных действующих лицах восстания декабристов.

Премьера состоится в 2022 году онлайн-кинотеатре KION. А спустя некоторое время телезрители смогут увидеть сериал в эфире Первого канала.

Фото: пресс-служба