Войти в почту

Сиквел сериала «Секс в большом городе» стал лучшей премьерой за всю историю HBO Max

Когда сценаристы сообщили о том, что планируют создать продолжение «Секса в большом городе», скептики предсказывали провал этому проекту. Поклонники сериала тоже были уверены в том, что это плохая затея. Ну о чём может рассказать продолжение и чем удивят Шарлотта, Миранда и Кэрри зрителей в свои 50+ лет? А когда фанаты услышали, что в проекте не будет принимать участие Ким Кэтролл, они и вовсе пришли в уныние: как обойтись без яркой и игривой Саманты - четвёртой подруги главных героинь?

Сиквел сериала «Секс в большом городе» стал лучшей премьерой за всю историю HBO Max
© Mainstyle

Похоже, мрачные прогнозы не оправдались. По крайней мере, HBO Max с гордостью сообщил, что первые две серии «И вот так просто» оказались самыми просматриваемыми, а сериал стал лучшей премьерой на стриминговой платформе. Проект всего за сутки вошёл в десятку лучших фильмов и сериалов, завоевав самый большой интерес зрителей за всю историю существования HBO Max. Представители сообщили о том, что «И просто так» стимулировал приток подписчиков, число которых перевалило за 45 миллионов. В свою очередь, новый сериал возродил интерес к старым сезонам, и просмотры предыдущих 6 проектов «Секса в большом городе» увеличились почти на 60 %!

Кадр из сериала «И просто так» HBO Max, 2021Кадр из сериала «И просто так» HBO Max, 2021

Что же касается сюжета нового мини-серила, то он повествует о жизни трёх подруг, достигших возраста 50 лет. Отсутствие Саманты сценаристы объясняют уже в первой серии, поэтому вопросов не возникает. А вот главная героиня Кэрри Брэдшоу остаётся без своего любимого мистера Бига, о чём зрители также узнают из завязки истории. Несмотря на трагичность ситуации, сценаристы уверяют, что героине удастся выйти из трудного положения, переосмыслить свою жизнь и, вполне возможно, изменить её к лучшему. Остаётся лишь досмотреть мини-сериал до конца и узнать, что же приготовили создатели для прагматичной Кэрри, требовательной Миранды и обаятельной Шарлотты.

Кадр из сериала «И просто так», 2021Кадр из сериала «И просто так», 2021

Источник фото: HBO Max

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10