Войти в почту

Похудевшая Надежда Кадышева сменила разноцветные наряды на эффектное платье цвета фуксии

13 декабря 62-летняя певица стала участницей Главного новогоднего концерта, который прошел в Москве в концертном зале «Крокус Сити Холл». Главная цель мероприятия — собрать самых ярких звезд российской эстрады, для того чтобы они исполнили свои хиты в составе самых неожиданных дуэтов.

Похудевшая Надежда Кадышева сменила разноцветные наряды на эффектное платье цвета фуксии
© Passion.ru
Надежда Кадышева на Главном новогоднем концерте
Певица Надежда Кадышева
Надежда Кадышева, фотосессия
Надежда Кадышева на 75-летии Николая Дроздова
Надежда Кадышева с микрофоном
Надежда Кадышева выступает со своим ансамблем
Надежда Кадышева во время выступления на сцене
Надежда Кадышева на мероприятии
Надежда Кадышева в молодости
Надежда Кадышева, архивное фото

Лицо за миллион: какие операции изменили Надежду Кадышеву до неузнаваемости

На мероприятие невероятно похудевшая и преобразившаяся артистка прибыла в компании супруга — 63-летнего композитора Александра Костюка. Кадышева выбрала яркое пальто с цветочным принтом и воротником из меха розового цвета. А свою привычную укладку — объемные кудри с пышным начесом она уже второй раз подряд сменяет на низко собранный хвост с выпущенными по бокам завитыми прядями. Муж певицы ее любовь к краскам не разделил и нарядился сдержаннее. Александр предпочел total black образ с меховой горжеткой коричневого оттенка поверх пальто.

Для своего выступления на сцене Надежда Кадышева выбрала еще более эффектный образ — платье цвета фуксии с объемными рукавами и акцентом на талии, украшенное вышивкой из камней в виде цветов. Певица в компании актера Глеба Матвейчука исполнила одну из своих самых популярных музыкальных композиций — «Широка река».

Увидеть выступление певицы и актера на Главном новогоднем концерте телезрители смогут в ночь с 31 декабря на 1 января на Первом канале.

Фото: пресс-служба, Global Look press