Войти в почту

Тогда и сейчас: как изменилась внешность Кристины Агилеры за 22 года

Кристина Агилера в детстве
Тогда и сейчас: как изменилась внешность Кристины Агилеры за 22 года
© WMJ.ru
Кристина Агилера, 1999
Кристина Агилера, 2000
Кристина Агилера, 2001
Кристина Агилера, 2001
Кристина Агилера, 2002
Кристина Агилера, 2003
Кристина Агилера, 2004
Кристина Агилера, 2006
Кристина Агилера, 2008
Кристина Агилера, 2013
Кристина Агилера, 2013
Кристина Агилера, 2015
Кристина Агилера, 2016
Кристина Агилера, 2017
Кристина Агилера, 2018
Кристина Агилера, 2018
Кристина Агилера, 2018
Кристина Агилера, 2018
Кристина Агилера, 2019
Кристина Агилера, 2020
Кристина Агилера, 2021
Кристина Агилера, 2021
Кристина Агилера, 2021

Кристина Агилера является одной из самых ярких поп-див на музыкальной сцене. Певица задала тренды на разноцветные накладные пряди, пирсинг, автозагар и на многое другое. Редакция WMJ.ru решила вспомнить, как менялся образ и стиль любимицы миллионов с момента ее появления в шоу-бизнесе.

Тогда и сейчас: как изменилась внешность Екатерины Варнавы за 10 лет

Кристина Агилера родилась 18 декабря 1980 года в Нью-Йорке в семье сержанта и пианистки. После появления Кристины на свет ее матери пришлось бросить музыку, и она начала преподавать испанский язык.

В семье было не все так гладко. После того, как младшей сестре Кристины исполнился год, родители развелись из-за невыносимого характера главы семейства. В тот момент сама Кристина увлеклась музыкой, которая помогала ей переживать эти проблемы.

Пение было для меня единственным миром, в котором я могла выразить себя. В нем я чувствовала себя отдельной самостоятельной единицей. Это было мое,

— призналась Агилера в одном из интервью.

С 8 лет девочка участвовала в конкурсах и музыкальных телешоу. Позже она присоединилась к «Клубу Микки Мауса», в котором познакомилась с Бритни Спирс и Джастином Тимберлейком. Такое успешное начало подарило будущей звезде знакомство со многими знаменитостями.

В 18 лет Кристина выпустила свой дебютный альбом. Ее сингл Genie in a Bottle выиграл многие награды и пять недель держался в топе чартов. Триумф карьеры певицы пал на начало 2000-х. Она стала кумиром для миллионов молодых людей. Все старались подражать ее стилю: плести такие же косички, как в клипе Dirrty, открывать пупок, красить волосы в белый и прикреплять яркие накладные пряди. Образ Кристины Агилеры становился все более раскрепощенным.

ристина Агилера, 2000Courtesy Everett Collection / Everett Collection / East News Крисина Агилера, 2002Mark Mainz / Getty Images

В 2003 году Кристина кардинально сменила имидж. Любимица миллионов перекрасилась в жгучую брюнетку. Брови-ниточки, которые были и так очень тонкими, стали еще тоньше. Автозагар также не остался в стороне — его стало еще больше, и оттенок сменился на ярко-оранжевый. Что касается макияжа, то Кристина не знала меры в количестве теней, румян и блеска.

Кристина Агилера, 2003

К счастью, с таким цветом волос Кристина проходила не долго. Через год она снова вернулась к своему благородному блонду. Но при этом, звезда решила примерить на себе новое амплуа. Агилера начала появляться на публике в образе Мерилин Манро: объемные голливудские кудри, пышные ресницы и красная помада. В этот же период вышел ее пятый студийный альбом Back to Basics, в котором все композиции были написаны в стиле джаза и блюз.

ристина Агилера, 2004East News Крисина Агилера, 2006Frazer Harrison / Getty Images

С выходом фильма «Бурлеск», где Кристина сыграла одну из главных ролей, певица отрезала каре и наконец-то избавилась от автозагара и бровей-ниточек. В макияже она начала делать акценты на более спокойные оттенки — никаких красных помад и многослойных румян.

Кристина Алигера, 2010

Однако поклонники Агилеры начали замечать значительные изменения не только в прическах и макияже. В 2012 году Кристина увеличила грудь. Причем, певица не скрывала этого факта, а наоборот — подчеркивала его облегающими нарядами и глубокими вырезами.

В 2015 году знаменитость решила забыть о кудрях и присмотрелась к длинному хвосту. Такая прическа очень подходила Кристине и придавала ее образу элегантность и изящность.

Кристина Агилера, 2015

На какой-то момент Кристина Агилера оставила в стороне образ бунтарки и стала носить более нюдовый макияж. Но потом все вернулось на круги своя. Ярко-красная помада, прижившаяся еще с начала ее головокружительной карьеры, снова стала незаменимым аксессуаром в макияже певицы.

В этом году певица снова взволновала общественность. Кристина кардинально сменила имидж и предстала с рыжими волосами. Для поклонников такое перевоплощение было неожиданностью. Ведь поп-дива долгое время не изменяла своему пшеничному блонду. Стоит отметить, что это не парик, который на мгновенье сделал Агилеру совершенно неузнаваемой. Кристина специально перекрасилась в огненно-рыжий перед выходом клипа на новую песню.

О том, как изменилась внешность звезды Comedy Woman Екатерины Варнавы, читайте здесь.

Текст:Александра Мерзлякова.

Фото:Lisa O'Connor, Sven Hoogerhuis, a13, PLANET PHOTOS, l89, Sonia Moskowitz, Dave Bedrosian, AdMedia. Marcel Thomas, Wiese/face to face, ImagePressAgency/face to face, Erik Kabik Photography/ MediaPunch/face to face/ Global Look Press, Courtesy Everett Collection/Everett Collection/East News, Chris Weeks/Liaison, Brenda Chase/Online USA/Newsmakers, Mark Mainz, Evan Agostini, Arturo Holmes, Cindy Ord, Frazer Harrison / GettyImages.