Войти в почту

Дарья Павлюченко: «Меня тошнит от фильмов и сериалов, связанных с фигурным катанием. Ты смотришь и думаешь – это так не работает!»

«Меня с детства тошнит от фильмов и сериалов, связанных с фигурным катанием. Наверное, как и любого фигуриста. Тебе же не будет интересно (обращается к интервьюеру) смотреть что-то про журналистов? Ты смотришь и думаешь: «Это так не работает!»

Дарья Павлюченко: «Меня тошнит от фильмов и сериалов, связанных с фигурным катанием. Ты смотришь и думаешь – это так не работает!»
© Sports.ru

В любом фильме про фигурку вероятнее всего будут мелкие недочеты – это ладно, на них можно закрыть глаза. Но тут дело в еще и в том, что мне в жизни этого всего хватает вполне. Поэтому не смотрю специально.

Прекрасно понимаю, что это фильм, художественное произведение и там могут быть погрешности, нереалистичные моменты – на то она и фантазия автора. Но мне это не хочется смотреть – не говорю, что это плохо, наоборот, это здорово что к фигурному катанию такое внимание: про него снимают, про него говорят.

Как для вида спорта это очень круто, как и для обывателя. Но лично мне тяжело смотреть», – рассказала Павлюченко.

В России сняли фигурный сериал: у Медведевой яркая вспышка, Ягудин сыграл хореографа, а Тутберидзе – ориентир для роли сурового тренера