Войти в почту

"Маэстро" Евгений Понасенков стал стремительно терять популярность

Российский публицист и блогер Евгений Понасенков, именующий себя как "Маэстро" для широкой аудитории, разочаровал поклонников. Они усомнились, что ведущему подошла новая роль в передаче про переосмысление советского кино.

"Маэстро" Евгений Понасенков стал стремительно терять популярность
© Vse42.ru

Поклонники Понасенкова оценили новый формат шоу и Маэстро в роли ведущего YouTube-шоу "Раньше было Раньше". Вместе со зрителями он рассказал, как бы развивался сценарий некоторых советских фильмов в современное время, например, "Гараж" и "Ирония судьбы, или С легким паром!" Эльдара Рязанова и картина "Иван Васильевич меняет профессию" Леонида Гайдая. Многие проблемы в этих сценариях Понасенков решал с помощью современных гаджетов, что активно приводил в пример в видео-передаче.

Однако многие поклонники Маэстро заявили, что он начал терять хватку, а само шоу не показало ничего нового. Выпуски назвали неудачной пародией на "Черное зеркало" и КВН.

– "У меня есть подозрения, что Евгений даже не смотрел показанную нам картину", "Маэстро го к Гордону", "По мне так ерунда полная, надо свое придумывать ребята", "Поносенков тут конечно не нужон, возьмите лучше кукеча в ведущие", "Понасенков скатился до полнейшей безвкусицы", "Ну серьезно? Дизлайк отписка" (авт.стиль сохр. – прим.ред.), – написали в комментариях поклонники.

Некоторые зрители отметили, что у видео, где активно бравирует Маэстро, слишком мало симпатий: на многих не стоит и больше 600 "лайков".

Ранее сообщалось, что Моргенштерн ответил на обвинения Мизулиной в западном финансировании.