Войти в почту

Новосибирцы встретят Год Тигра с «Новогодним фейерверком»

Какой Новый год без хорошей музыки? А где послушать качественную живую музыку, как не в филармонии?

Новосибирцы встретят Год Тигра с «Новогодним фейерверком»
© НДН.Инфо

Цикл концертов «Новогодний фейерверк» выстрелит 22 декабря, а утихнут отзвуки грандиозного артистического салюта только 8 января.

Больше двух недель публика будет внимать этому невероятному пиршеству — все, чем располагает Новосибирская филармония, будет переливаться звуком, светом, шутками и популярными мелодиями. «Новогодний фейерверк» — это 18 концертных программ разных коллективов филармонии, которые не повторяются!

«Стоит произнести слово «оркестр», вас тут же переспросят: «Какой предпочитаете: джазовый, симфонический, русский, духовой, эстрадный?» Если вы любитель вокальной музыки, вам предложат на выбор и солистов, и ансамбли, да хоть хоровую капеллу! Орган, фольклор — все что угодно!» — сообщает пресс-служба Новосибирской филармонии.

Нас ожидают концерты:

Felicita, или Рождество в Сан-Ремо от ансамбля «Маркелловы голоса»,

«Виват, оперетта» и «Почти бродвейская история» от Хоровой капеллы,

«ABBA-мания» от ансамбля Павла Шаромова,

31 декабря – «Ирония судьбы, или С Новым годом» от ансамбля «Белые росы», а также «Брызги шампанского», «Мы родом из мультика», «Новогодний карнавал» — от ансамблей «Сибирский брасс» и «Сибирский диксиленд», а также большое «Кругосветное путешествие» от Русского академического оркестра.

Откроет «Новогодний фейерверк» Концертный духовой оркестр с программой «Музыка под снегом». В нем выступят популярные петербургские солисты Анна Малышева и Дмитрий Ковзель. Дирижер — Эхтибар Ахмедов

22 декабря, в 19.00, Государственный концертный зал имени А. М. Каца, 12+

Приобрести билеты можно здесь

Для посещения мероприятия нужен QR-код. Подробности здесь:

https://phil-nsk.ru/o-nas/news/novye-pravila-poseshcheniya-filarmonii-s-30-oktyabrya/