Войти в почту

Менеджеры Кристины Орбакайте запретили фотографам снимать певицу крупным планом

Чтобы фотографы мероприятий не могли нарушить запрет, за соблюдением условий строго следит менеджер артистки и ее охранник.

Менеджеры Кристины Орбакайте запретили фотографам снимать певицу крупным планом
© Клео.Ру

В декабре у звезд горячая пора. Практически каждый день они заняты на съемках концертов, программ и шоу. К каждому выходу знаменитости готовятся, но признаются, что из-за насыщенного графика не всегда высыпаются. Спасает их от синяков под глазами и общего уставшего вида правильно выставленный свет и профессионализм визажистов.

Столько времени своему внешнему виду они уделяют не просто так. На каждом мероприятии есть фотографы, которые стараются запечатлеть каждый выход знаменитостей. Оказалось, что не все певицы и актрисы довольны тем, как выглядят потом на разных порталах, в СМИ и в социальных сетях.

Большинство звезд жалуются на это, но сделать ничего не могут. Фотографы же, наоборот, стремятся подловить не самые удачные ракурсы. Как правило, такие фотографии интересуют пользователей сети намного больше.

Не так давно с этим столкнулась певица Рита Дакота. В своем аккаунте в Инстаграме она несколько раз жаловалась, что в кадре выглядит очень плохо. По ее мнению, это все из-за неудачного света и неправильного ракурса.

Кристина Орбакайте, по всей видимости, решила себя обезопасить от таких конфузов. Во время общения с прессой на записи «Золотого граммофона» менеджер певицы потребовала, чтобы артистку не снимали крупным планом. За соблюдением данного правила следила помощница исполнительницы и охранник.

Очевидцы признались, что не понимают с чем связано такое ограничение. По их словам, Кристина выглядела хорошо.