Войти в почту

«Союзмультфильм»: Премьера нового мультсериала «Ну, погоди! Каникулы» состоится 17 декабря

Первые серии нового мультсериала «Ну, погоди! Каникулы» зрители увидят 17 декабря 2021 года. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе киностудии «Союзмультфильм».

«Премьера нового мультсериала «Ну, погоди! Каникулы» состоится 17 декабря и пройдет в беспрецедентном формате: первая серия «Лунапарк» будет показана в сети уличных цифровых экранов медиахолдинга MAER. Ее увидят на 79 крупноформатных медиаэкранах, расположенных в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Волгограде, Самаре, Сочи, Тюмени, Екатеринбурге, Челябинске, Новосибирске, Перми, Уфе», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что посетители торговых центров и прохожие по всей стране смогут посмотреть два эксклюзивных сеанса - утренний и вечерний (в 8:30 и 18:00 по московскому времени), которые стартуют на всех экранах одновременно.

«С 17 декабря четыре новых эпизода мультсериала - «Лунапарк», «На чемоданах», «Быстрее, выше, сильнее» и «Пляж» станут доступны подписчикам Okko. Спустя три дня, 20 декабря, мультсериал также стартует в эфире телеканалов «Карусель» и «Мульт». Помимо этого, серию «Лунапарк» можно будет также посмотреть в рамках официального аккаунта «Союзмультфильма» Вконтакте», - добавили в киностудии.

Председатель совета директоров «Союзмультфильма» Юлиана Слащева уточнила, что перезапуск легендарного классического мультсериала рассчитан на аудиторию 6-8 лет и выполнен в сложном для анимации жанре бездиалоговой гэговой комедии. «Это одна из самых ответственных и волнительных премьер в новой истории «Союзмультфильма»: мы представляем сериал, вдохновленный самым любимым мультфильмом поколений граждан нашей страны, - приводит ее слова пресс-служба.