Войти в почту

Лорак — в сетке с вау-разрезом, а Ковальчук — в корсете из кожи: рейтинг образов недели

Ольга Бузова
Лорак — в сетке с вау-разрезом, а Ковальчук — в корсете из кожи: рейтинг образов недели
© WMJ.ru
Полина Гагарина
Наталья Водянова
Наталья Подольская
Екатерина Варнава
Яна Рудковская
Ани Лорак
Кети Топурия
Юлия Ковальчук
Валерия

На прошедшей неделе селебрити показали не один модный look. Но даже среди них есть лучшие! О тех, кто все-таки может конкурировать с Кети Топурией, — в нашем рейтинге!

1 Наталья Подольская

10 декабря в Государственном Кремлевском дворце состоялась церемония вручения премии «Золотой Граммофон». Наталья Подольская появилась на вечере в двуцветном атласном платье с вау-разрезом. Образ певица дополнила синими ботильонами на высоком каблуке.

2 Ани Лорак

10/10

Торжественную церемонию вручения посетила и Ани Лорак. Певица впервые показала новый имидж. Звезда изменила прическу и предстала с темно-шоколадным удлиненным каре с челкой. Образ не менее эффектный — серебряное бюстье с вау-разрезом. Сверху певица накинула меховую накидку.

3 Юлия Ковальчук

10/10

14 декабря на сцене Vegas City Hall состоялся концерт, на котором выступила группа «Земляне». Юлия Ковальчук появилась в неоновом миди, поверх которого надела кожаный корсет. Образ звезда завершила босоножками из черной кожи на высоком каблуке.

4 Кети Топурия

На концерте свой хит исполнила солистка группы «А-Студио». Кети Топурия выгуляла алое платье с открытыми плечами, вырезами на талии и экстремальным разрезом. К нему она подобрала туфли с прозрачными ремешками. Запястье певицы украсили крупные золотые часы.

5 Яна Рудковская

10/10

13 декабря в ресторане «Pavilion Пруд Патрики» журнал Tatler представил светской публике свое новое событие — «Новогодние истории». Яна Рудковская предпочла для вечера лавандовое платье с перьями и серебряными лямками. Продюсер подобрала к платью мерцающую мини-сумку Dior.

6 Валерия

На концерте группы «Земляне» появилась и Валерия. Певица надела фантазийное платье с тугим корсетом и разрезом до середины бедра. Образ она дополнила эффектными ожерельем и браслетом. А завершила — серебряными босоножками.

7 Наталья Водянова

10/10

Наталья Водянова появилась на благотворительном гала-ужине в шелковом платье-бюстье с открытым декольте в алом цвете. Волосы модель убрала назад, выпустив несколько прядей. Яркими деталями образа стали сапфировые украшения на шее звезды и вечерний макияж в синих и бирюзовых тонах.

8 Ольга Бузова

10/10

На премьере фильма «Елки 8» Ольга Бузова появилась в экстравагантном total black. Певица предпочла атласное платье с лифом с разрезами и сетчатыми перчатками. Но главным акцентом образа стала шляпа звезды — гигантский бант.

9 Полина Гагарина

10/10

Полина Гагарина предпочла для «Золотого Граммофона» ретро-платье с пышными белоснежными рукавами и юбкой с эффектным разрезом. Из аксессуаров — элегантная шляпка, серьги с цветами и жемчужный браслет.

10 Екатерина Варнава

10/10

14 декабря в пространстве Музея современного искусства «Гараж» состоялся вечер, организованный командой проекта Hide в честь приближающегося Нового года. Екатерина Варнава выбрала для вечера бархатное мини и лаковые сапоги, а ее партнер был в рождественском свитере и джинсах.

К слову, недавно мы писали, как прошла ежегодная торжественная церемония вручения премии BRAND AWARDS 2021. Гостями вечера стали многие звезды, в их числе Эмин Агаларов, Юлия Барановская, Наталья Подольская, Любовь Успенская, Митя Фомин, Слава, Михаил Турецкий и Хор Турецкого, DJ Twins Project и другие. Церемонию провели телеведущие Юлия Барановская, Костя Браво и Эльмира Аббасова.

Фото:Екатерина Ширинкина / WMJ, пресс-службы.