Войти в почту

В Москву на фестиваль комиксов приедет звезда фильмов о Гарри Поттере

В Москве пройдет фестиваль комиксов, кино и игр Bubble Comics Con. Особым гостем станет актер Том Фелтон, сыгравший Драко Малфоя в фильмах о Гарри Поттере, сообщается на сайте фестиваля.

В Москву на фестиваль комиксов приедет звезда фильмов о Гарри Поттере
© Мир24

Мероприятие будет проходить в «Экспоцентре» в формате COVID-free 18 и 19 декабря. Все посетители должны будут предъявить на входе цифровой сертификат.

Том Фелтон будет на фестивале оба дня, он будет выступать на сцене, отвечать на вопросы, даст автографы и примет участие в фотосессиях.

Гости смогут увидеть создателей и актеров фильма «Майор Гром: Чумной доктор». В «Экспоцентр» приедут исполнитель главной роли Тихон Жизневский, а также его коллеги Дмитрий Чеботарев, Александр Сетейкин, Олег Чугунов.

Ожидается появление актеров Дарьи Мельниковой, Антона Лапенко, блогера Дмитрия Сыендука. Также на фестивале будут создатели комиксов, косплееры, представители магазинов комиксов, настольных игр и т.д.

Напомним, 1 января 2022 года выйдет спецвыпуск «Гарри Поттер 20-летие: Возвращение в Хогвартс», приуроченный к выходу первой экранизации о юном волшебнике. В нем снялись исполнители главных ролей Дэниел Редклифф, Руперт Гринт и Эмма Уотсон.