Войти в почту

Исполнитель роли Электроника рассказал о последствиях своей женитьбы на ведьме

Исполнитель главной роли в советском фильме «Приключения Электроника» Владимир Торсуев рассказал о своей женитьбе на ведьме. В эфире одного из телеканалов 55-летний москвич подчеркнул, что этот брак был полнейшим абсурдом, более того — очень скоро после его заключения он стал чувствовать себя хуже. Цитаты из интервью опубликовала «Вечерняя Москва».

Исполнитель роли Электроника рассказал о последствиях своей женитьбы на ведьме
© Мослента

По словам звезды популярного советского кино, его второй женой стала женщина, увлекающаяся черной магией. «Она меня приворожила на самом деле. Я совершенно случайно приехал в гости к своей приятельнице и увидел там ее. Через две минуты сказал, что женюсь», — поделился воспоминаниями Торсуев.

Актер сперва не придавал значения необычной деятельности своей избранницы, но вскоре обратил внимание на изменение собственной жизни в худшую сторону. Он отметил, что его родители отказались прийти на свадьбу, а многие хорошие знакомые впоследствии отдалились. «Я видел колдовские атрибуты жены, видел результаты колдовства, уголовно наказуемых деяний. Человеческая жизнь для нее была ничтожной», — подчеркнул актер.

Торсуев отметил, что выбраться из страшной жизненной ситуации ему помогли друзья. Они заставили его пойти к колдуну.

Ранее бывшая жена футболиста Мамаева подала на него в суд.

Мослента: главные новости