Войти в почту

Актриса Зендея показала детское фото Тома Холланда

По данным «Центральной службы новостей», 25-летняя американская актриса Зендея («Величайший шоумен», «Малкольм и Мари», «Дюна», «Lemonade», «Эйфория», «ОА», «Человек-паук») опубликовала в личном Instagram-аккаунте пост, посвящённый Тому Холланду («Невозможное», «Дьявол всегда здесь», «Поступь хаоса», «Мстители: Война бесконечности», «Волчий зал»), своему возлюбленному и коллеге по фильму «Человек-паук: Нет пути домой», мировая премьера которого состоялась вчера, 15 декабря.

Актриса Зендея показала детское фото Тома Холланда
© Моя Москва.онлайн
Мой Человек-паук, я так горжусь тобой. Некоторые вещи никогда не меняются, и это хорошо». — Зендея, американская актриса.

Девушка опубликовала в социальной сети две фотографии, на которых 25-летний Том Холланд предстал в костюме Человека-паука. Первая сделана на съёмках последнего фильма о Питере Паркере, вторая — в начале 2000-х годов, когда исполнитель роли супергероя в блокбастерах Джона Уоттса был ребёнком.

Напомним, в минувшем ноябре Зендея и Том Холланд сообщили, что их связывают романтические отношения, подтвердив тем самым многочисленные слухи.